Протухшая сенсация

топ 100 блогов vlad_dolohov14.08.2017 Американцы никогда не были на Луне! Писали об этом многие и не раз. И доводы приводили, и уличали NASA в элементарной лжи и в массовой фабрикации фальшивок, но теперь об этом вдруг заговорил советник главы Белого дома Дэвид Гелентнер:
«На самом деле американцы никогда не были на Луне и миссия «Апполон» – не более, чем вымысел. Все полеты США на Луну являются обманом».
Протухшая сенсация
Специалист привел доказательства своего утверждения. Главными из них являются солнечный ветер и космическая радиация. В случае с поверхностью Луны человек просто не способен так легко перемещаться и вернуться оттуда без смертельных последствий для организма. Даже современные наиболее передовые скафандры не могут защитить людей от воздействия космической среды, что уж говорить о технологиях 60-х годов прошлого века.
Протухшая сенсация
Наши специалисты в области космической медицины всегда знали, что это фейк. Вслух излагать свое мнение им было запрещено. И причина была веская – тут мы уже вступаем в область слухов – на самом деле россияне были первыми, чья нога ступила на лунную поверхность.
Однако в силу того, что космонавты не выжили, в Советском союзе попросту данную информацию скрыли. Но американцы об этом знали. И произошел своеобразный «обмен любезностями»: они молчали о нашей неудаче, а мы делали вид, что верим их удаче.
...
Похоже, только теперь мы узнаем всю правду. Или не узнаем – Дэвида Гелентнера вполне могут объявить сумасшедшим или русским шпионом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Указание на Европу и так называемый «европейский выбор» в названии «евромайдана» будет отпугивать значительное число жителей Украины, а потому приставку «евро-» из названия «евромайдан» необходимо убрать. К такому парадоксальному выводу пришли некоторые участники мероприятия с ...
Всем доброго дня. Возникла такая проблема. Поменял провайдера. Два macbook, ipad, iip работают нормально. никаких проблем. А вот станционарный iMac тупит капитально. интернет то есть, то его нет. - точка доступа. Настроена на получение статического IP от провайдера. Никакой авторизации, ...
Доброго времени суток, товарищи коллеги! У июля ещё есть 2 дня форы, но я решил не ждать середины недели (или тем паче следующих выходных), а выложить очередной фотоотчёт из Приморского края сегодня. Как и всегда, по умолчанию место съёмки - город Спасск-Дальний, в остальных случаях оно ...
Вывод — что даже такой неглупый человек, как автор, упорно сводит Библию к хуям. "Надо, чтобы нам помогали все, а [не] должны мы были бы никому". При том, что даже внутри Украины каждый президент пинает папередников. Но вот во внешней политике чтоб не зависеть от персон на тронах. Ну-ну. ...