Противоречия.

топ 100 блогов avvakoum13.05.2012 Теги: Навальный Удальцов Путен типа "всех" достал, и прежде всего коррупцией. Коррупция - это Собчаки. Тогда почему "достатые" приняли именно это гламурное олицетворение социальной несправедливости и всей гадости путенизма в свои лидеры?

Судя по медийному весу у хомяков теперь четыре "лидера": Навальный, Удальцов, Собчаг и ее ЯшЫн. Если вычесть Навального и Удальцова в качестве сидельцев по 212, то останется Сопчаг и Яшын. Что есть одно и то же по сути.



У "Оппов" по прежнему нет лозунга. Даже пресловутый "Путин - уходи" и то не работает. Ведь как ни крути, приписки не приписки, а за Путина проголосовало большинство избирателей. Он легитимен, и это, насколько я знаю, не оспаривается. 

Оппам херово. Они маскируют отсутствие лозунгов под разными предлогами: дескать, "это просто прогулка, а не политическое шествие, вот и лозунгов нет"! На самом деле это прогулка а не политическое шествие именно потому, что лозунгов нет. ИМХО.

Теперь, если Навального, и до кучи Удальцова закрыть по 212 статье, то лозунг появится. Тут востребован будет весь опыт: от Бабы Леры, ни разу не "сидевшей" русофобки со справкой из дурки, до фронды Думаков, вроде Ильи Пономарева, человека с мертвым взглядом, неизвестно откуда вдруг выпавшего мирного и послушного в прошлом "депутата".

Ну и с гламуром, с гламуром, конечно. Как нет то.

По идее, конечно, на Навального и Удальцова большинству людей наплевать, прямо скажем. Как борец с коррупцией Навальный вызывал и вызывает нешуточный интерес, но поскольку рядом с ним Собчаг, это его амплуа превратилось в фарс.
Однако, как я уже сказал, посадив Навального Власть даст в руки оппам "резон д этре" (основание к существованию).

Хотя, конечно, я не желаю Алексею неприятностей, тем более тюрьмы. Но по моему, в соответствии с 212 статьей он действительно может огрести срок.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Супруга координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова сообщила о том, что ее мужа увезли в больницу на карете «скорой помощи». НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
В постановлении, которое было зачитано в суде, сказано, что привод политика должен быть произведен в связи с неуважительной причиной, по которой Удальцов не явился на два предыдущих заседания ...
Алексея Навального и Сергея Удальцова привезли на допрос в рамках уголовных дел о призывах к массовых беспорядкам и применении насилия в отношении полицейских на Болотной площади 6 мая.
Несмотря на почечную недостаточность, опасность гипогликемической комы и обезвозживание, координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова не …
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов просит суд заменить штрафом арест на 15 суток за неповиновение милиции в ходе несанкционированной акции на Патриарших прудах, сообщили судьи агентству РАПСИ.
Сотрудники полиции задержали вечером в четверг двух человек возле спецприемника на юге Москвы, где содержатся арестованные Сергей Удальцов и Алексей Навальный, сообщил РИА «Новости» ...
Оригинал взят у chestniy_yuristв Сколько получат Навальный и Удальцов за организацию массовых беспорядков? Следствие допросило оппозиционеров в качестве свидетелей по…
Пресненский суд столицы отклонил жалобу адвокатов Алексея Навального. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Пресненский суд Москвы сегодня оставил под арестом оппозиционера Алексея Навального, задержанного 9 мая в ходе так называемых "народных гуляний" за противоправные действия. Таким образом, было ...
Пресненский суд Москвы отклонил апелляцию поданную.
Лидеры оппозиции Алексей Навальный и Сергей Удальцов, которые проходят по делу о беспорядках на Болотной площади во время «Марша миллионов 6 мая, могут получить по два года тюрьмы.
Оригинал взят у naganoff в Навальный арестован. Город - в осаде Алексей Навальный арестован сегодня на 15 суток. Неужели судья, отказавшаяся приобщить к делу все …
Оригинал взят у oper_kirow в Про ОПС «Белых-Навальный» Странное дело, но мой блог, который я завел по адресу twitrevolution, оказался заблокированным и я теперь, не имея …
Алексея Навального и Сергея Удальцова привезли на допрос в рамках уголовных дел о призывах к массовых беспорядкам и применении насилия в отношении полицейских на Болотной площади 6 мая.
Архив записей в блогах:
После того, как соглашение об ассоциации Украины с ЕС не было подписано на саммите восточного партнерства, проходившего в Вильнюсе, началась такая череда событий, которая напоминает снежный ком, летящий вниз по горе: в Украине возникают акции протеста, в США на сайте Белого дома ...
В дополнение к посту https://ru-royalty.livejournal.com/6380952.html#comments Королеваи Меган будут путешествовать вместе на борту Королевского поезда. По словам MailOnline Королева пригласила Меган сопровождать ее в течение дня в четверг, и проведут три официальных ...
Бондаренко Диана Евгеньевна – юрист, заместитель председателя Совета Санкт-Петербургского регионального отделения МОД «Движение против ...
Отзывы: oleg6767 Отвратнейшая книга. То, что и как он описывает "зверства" русских в Германии - уму непостижимо. Тов. Рабичев, если он был этому свидетелем, должен был или остановить это, или застрелиться. Так как он предпочел и дальше стишки пописывать, то делаю вывод, что всего это ...
В середине 2000-х в России, благодаря притоку инвестиций, открывающимся рынкам для российских товаров и наоборот, а так же росту цен на энергоносители, газ и нефть, РФ смогла оказывать большую финансовую поддержку военным проектам и ВПК. Фактически, период экономического благополучия, ...
  • Moscow_advokat : Но Удальцов не Магнитский. Не дадим.

  • albats : Зека Навальный и Удальцов -- интервью из спецприемника № 1 http://t.co/l9E1JB3s

  • kakabadze : удальцов по россия -24 проскандировал "россия без путина". УПОРНО НЕ ПОКАЗВАЮТ ЛЕХУ.

  • si_v_is : RT @albats: Зека Навальный и Удальцов -- интервью из спецприемника № 1 http://t.co/l9E1JB3s

  • aldyn62 : @modernizator1 @xenia_sobchak @gudkovd @iponomarev Ваш Удальцов откровенный трус!То язва у него,и это говорит он, когда его задержали!

  • vlovitskiy : мне очень интересно, зачем Удальцов покрывает Навального и Ко? ему через них деньги что ли идут???

  • agpni : Реальная власть в России - это: 1)Путин, Медведев; 2)Удальцов, Навальный и иже с ними?; 3)группа олигархов, о которых никто ничего не знает?

  • YuryKhersonskiy : RT @Moscow_advokat: Но Удальцов не Магнитский. Не дадим.

  • uumich : RT @narodprotiv: ВЛАСТЬ РЕШИЛА УБИТЬ УДАЛЬЦОВА? / #удальцов / / МОСКВА, 13 мая. Несмотря на почечную недостаточность, опасность гипо... http://t.co/ChmwrKNw

  • _6354871030952 : Московск гуляния без требований,в то время как Удальцов и Навальный сидят,лишь подчеркивают слабость движения.Удальцов в реальной опасности!

  • agpni : Кто круче: #Навальный или #Удальцов?

  • rbus2 : RT @DVyatkin: Может это поможет?http://t.co/XjxkjifQ “@pechNnik: @DVyatkin Я уже месяц не могу узнать-где работает Удальцов и на что он живет?”

  • BookDown : Адвокат Полозов: Удальцов — не Магнитский http://t.co/jHNWUlpo #вжизни

  • lagyasul : @ElenaOReilly @volcha57 Ты потише такое,вдруг Удальцов услышит)))

  • alburov : Навальный: по поводу решения у меня есть только одно слово, зато модное — #оккупайабай

  • RudnevMV : На Чистых прудах 19 оппозиционеров клюют крохи, в этот момент Навальный чистит перышки http://t.co/6cO5bGia

  • albats : Зека Навальный и Удальцов -- интервью из спецприемника № 1 http://t.co/l9E1JB3s

  • si_v_is : RT @albats: Зека Навальный и Удальцов -- интервью из спецприемника № 1 http://t.co/l9E1JB3s

  • furmanovd : @IlyaYashin Илья,почему за вашу небрезгливость ,отвечают Навальный с Удальцовым,которые не имеют ни какого отношения к вашим разборкам?

  • agpni : Реальная власть в России - это: 1)Путин, Медведев; 2)Удальцов, Навальный и иже с ними?; 3)группа олигархов, о которых никто ничего не знает?

  • AlfiyaSozonov : Навальный стал свидетелем по делу о беспорядках на Болотной

  • SDAnarhist : Навальный шлюшка которая незнает историю своей страны (@YouTube http://t.co/aNIs640P)

  • _6354871030952 : Московск гуляния без требований,в то время как Удальцов и Навальный сидят,лишь подчеркивают слабость движения.Удальцов в реальной опасности!

  • opencoder : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/0EClpi3Z Промо-ролик странички "Говорит Навальный"

  • wangpa1 : Навальный о 6мая: в кафе «Шоколадница» около метро «Октябрьская» сотрудники центра «Э» общаются с футбольными фанатами http://t.co/ai7pCOiG

  • agpni : Кто круче: #Навальный или #Удальцов?

  • Multfilmov : короче, навальный должен поменять фамилию на "нормальный"

  • seriallemming : RT @navalny: RT @naganoff_ru: Навальный арестован. Город - в осаде http://t.co/d2deEgXN