рейтинг блогов

Против мужчин

топ 100 блогов hobot_belong20.09.2012Мнения Внезапно здание мэрии вчера пикетировали красивые девушки. Нельзя было не остановиться, потому как эта инициатива сейчас явно обсуждается. И по этому поводу у меня возникло несколько мыслей.

1. Я не против того, чтобы за оскорбления могли штрафовать. Буквально недавно статью "Оскорбление личности" перевели в разряд административных наказаний и судопроизводство сильно упростилось. Но это касается публичных и письменных высказываний. Девушки же борются против грязных приставаний мужчин, за введение штрафов. Но все же мне кажется, что они поторопились и немного впали в крайность.

2. Считаю себя достаточно привлекательной особой, но на своем веку я не встречала нахального отношения к себе. Интересно, почему? Может дело в подаче себя, может местах, в которые я хожу, я не знаю. Встречались извращенцы, дрочащие на эскалаторе, эксгибиционисты и любители потереться в переполненном трамвае. На таких типов мне "везло" в институтские времена, но это уже болезнь, тут не 02 нужно звонить, а 03.

3. Проблема однозначно касается двух сторон. Многие девушки выглядят вульгарно, тем самым провоцируют мужчин распускать язык и руки. Вдобавок они девальвируют всех женщин. Вспоминаю некоторых своих однокурсниц. Девочки приехали с юга России учиться, но вульгарщина не довела их ни до хорошей жизни, о которой они мечтали и в которую играли, ни даже до диплома, увы.

Но и культурный уровень мужчин тоже далек от идеала. Стоит мужчине в любой бытовой ситуации перейти на крик и оскорбления, он тут же кажется мне слабым и ненадежным. Максиче, это мой муж, всегда находит самый дипломатичный ответ на любой пас в его сторону. За это я его очень уважаю.

4. Название "Роснахал" само по себе уничижительное. У меня есть пример. Одно из названий, задуманных для проекта по сбору мусора, было skotam.net. Однако выбрали имя ecofront.ru. Почувствуйте разницу! Произнесение вслух негативного слова, пусть и с отрицанием, создает ту реальность, которую это слово описывает. Я лично не смогла бы выступать под таким "флагом".


Вы что про все это скажете?


P.S.: Слова "целка" и "сука" являются вполне литературными.

Против мужчин



Против мужчин


Против мужчин


Против мужчин





Она мне явно гляулась, ущипнула бы за... И кадр нравится!

Против мужчин


Против мужчин


Против мужчин




Против мужчин

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вообще давно живу и всякое видела. Я даже в анкете на СЗ указала основную причину знакомства так: "хочу удивиться". Ну да, хочу. Предсказуемость тосклива, а меня уже сто лет никто не удивлял. Ну и, ясный перец, боги услышали мою просьбу. Они всегда все слышат, только иногда притворяются ...
Курятина считает нужным сообщить городу и миру о том, что она не любит мужчин и ...
ДИАЛОГИ С ДРУГИМ: ТЕАТР И ЛАБИРИНТ (НА МАТЕРИАЛЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО КИНЕМАТОГРАФА 1960-Х – 2010-Х ГГ.) ...сознание предполагает дифференциацию на субъект, объект и отношение между ними. Где нет «другого», или где он еще не существует, там исчезает всякая возможность сознания. . К. Г. Юнг. ...
Как известно твиттер стал очень популярным и привлекает не только простых смертных как я и вы, но и звезд, актеров и вообще известных и всеми узнаваемых личностей. Полно англоязычных и вполне верифицированных. А вот русских - разве что Дмитрий ...
20 лет назад, 27 мая 2001 г., оборвалась жизнь известного актера и режиссера Николая Еременко-младшего. Всего за год до этого не стало его отца – звезды кино 1960-х – 1970-х гг., народного артиста СССР Николая Еременко-старшего. Когда отец приступил к съемкам в «Вечном зове», его сын ...