Против кого воевал герой новороссии Мозговой?

топ 100 блогов ru_polit23.05.2020 5 лет назад УкрДРГ предательски убила героя ЛНР, потомственного донского казака, певца ртом, молодогвардейца, папика поэтессы Нещерет, командира батальона «Призрак» Алексея Борисовича Мозгового. Против кого же сражался сей пламенный муж?

Против правого сектора
Из обвинительного заключения по делу 01/15/0126 Генеральной прокуратуры ЛНР
Мозговой А.Б., будучи вооруженным пистолетом конструкции Макарова и Костин А.В., будучи вооруженным автоматом АК-74, продолжая реализацию преступного умысла, заняли позиции впереди перегородившего проезжую часть КамАЗа, и стали ожидать появления двух автомобилей марки «Тоуоtа FJ».
Находясь на указанном месте, Мозговой А.Б. совместно с Костиным А.В. приняли решение, что с целью завладения денежными средствами потерпевших, во время совершения разбойного нападения, необходимо совершить убийство Бурыхииых, т.к. последние могут оказать сопротивление либо в последующем обратиться в правоохранительные органы. Продолжая свои преступные действия, охваченные единым преступным умыслом, направленные на совершение разбоя, Мозговой А.Б. и Костин А.В., увидев вдалеке свет автомобильных фар, уведомили личный состав, что приближаются ожидаемые автомобили.

Когда указанные «Тоуоtа FJ", государственный регистрационный номер ВВ 0055 СН, под управлением Бурыхина О.А., и «Тоуоtа FJ», государственный регистрационный номер ВВ 0044 СН, под управлением Бурыхиной И.А., в салоне которого на заднем сидении находилась малолетняя Бурыхина Е.О., примерно в трех метрах от КамАЗа полностью прекратили движение, от командиров подразделения в лице Костина А.В. и Мозгового А.Б. поступила команда личному составу об открытии огня. Так, бойцы 2-го взвода данного подразделения, занимая позиции по обе стороны проезжей части, расценивая данную команду, как приказ, подлежащий беспрекословному исполнению, ошибочно предполагая, что в автомобилях передвигаются представители террористической организации «Правый сектор», беспорядочно открыли стрельбу из автоматического оружия по остановившимся внедорожникам, которая продолжалась примерно на протяжении 10-ти секунд, в результате чего Бурыхина И.А. скончалась на месте в салоне автомобиля, а Бурыхину О.А. и малолетней Бурыхиной Е.О. причинены тяжкие телесные повреждения.

После чего, Мозговой А.Б. и Костин А.А., располагая информацией о том, что в автомобиле Бурыхина О.А. имеется крупная сумма денег, чтобы довести свой преступный умысел до конца, отдали приказ личному составу быстро покинуть место расстрела машин, поскольку бойцы не были осведомлены, что в салонах автомобилей находятся гражданские люди, и о истинных преступных намерениях Мозгового А.Б. и Костина А.В.

После того, как личный состав отъехал на КамАЗе, Костин А.В. по предварительному сговору с Мозговым А.Б., действуя умышленно, противоправно, руководствуясь корыстным мотивом, в целях наживы и незаконного обогащения, похитили из салона автомобиля «Тоуоtа FJ», государственный регистрационный номер ВВ 0055 СН, на котором передвигался Бурыхин О.А. денежные средства в сумме не менее 300000 гривен, принадлежащие потерпевшему. Таким образом, в результате совершенного разбойного нападения Мозговой А.Б. совместно с Костиным А.В. завладели денежными средствами, принадлежащими потерпевшим в сумме не менее 300 000 тысяч гривен, т.е. не менее 979830 рублей РФ (согласно официального курса валют по состоянию на 08.05.2014: 10 российских рублей составляли 3,2661 гривен), что является особо крупным размером, после чего с места совершения преступления скрылись, распорядившись впоследствии похищенным имуществом по своему усмотрению.

Против жыдов
Запись из дневника Алексея Мозгового от 22 января 2014 года

Я всегда поражался наглости этого народа, осознав одну простую истину, чем добрее ты к ним, чем пассивнее, чем человечнее относишься и правдивее говоришь, тем более они готовы врать, лицемерить, притеснять, воровать, короче садиться на голову русскому человеку, считая доброту и расположение за слабость и немощность.

Свой каганат на нашей земле они строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле... Они как бы всегда порознь, но на деле вместе и их цели одни и те же всегда — создание единой общины в славянских странах, мы же всегда как бы вместе и неразлучны, но на деле оказываемся смотрящими друг на друга в оптические прицелы.

Наша конечная цель это просвещение и осознание того, что все технологии и СМИ направленны лишь на разъединение братского, славянского единства выгодное лишь пришельцам и инородным паразитам.

Против девушек
"Луганских девушек будут арестовывать за поход в кафе или клуб, пообещал на заседании «народного суда Новороссии» командир бригады ополченцев «Призрак» Алексей Мозговой.
«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована. Следите за своими детьми сами. Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?»

Убийца, грабитель, антисемит, мракобес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того, как Россия начала оказывать военную антитеррористическую помощь правительству Сирии, главари Киевских путчистов в полном составе начали сходить с ума. Не стал исключением и один из ключевых главарей киевского путча, секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Укра ...
Кто из нас, живущих в СССР, не был влюблён в этого красивого и мужественного итальянца, так стойко сражавшегося в одиночку со всей могущественной COSA NOSTRA? И школьницы, и ...
Илон Маск о включении Старлинка над Крымом: «Если бы я получил просьбу от президента, от американского президента, ясное дело, я бы его включил. Но таких просьб не поступало». ...
Есть художники, которые всю жизнь рисуют одну тему. И это нормально, если находит своего зрителя. Но есть и такие, как Марко Мелграти. Его творчество мне кажется очень интересным. Все композиции неожиданные, все поднимают современные проблемы. А представление художника пусть ...
Генсек НАТО пообещал предоставить Украине оборудование, позволяющее установить источник кибератак. Мне почему-то вспомнился анекдот про медведя, лису и волка, севших играть в карты. - Только, чур, не мухлевать! – предупреждает волк. -А кто будет мухлевать, того будем бить по ...