Не нужен нам берег турецкий. Руссо туристо! Давайте, наконец, проучим юсуфчиков и сорвем им сезон.

топ 100 блогов gommorah_angel — 09.06.2011 Как теперь выясняется, на «турецкую Ривьеру» было завезено 12 тысяч бутылок отравы, из которых изъято 7 тысяч. То есть русские девки, которые первыми соблазнились этим пойлом «с колой», своими жизнями предотвратили массовое истребление отдыхающих на анатолийском побережье. Все как всегда.

И как всегда миллионы россиян, несмотря ни на что, сейчас ломанутся туда. Как же – сезон начался! Будут гибнуть в их автобусах с вечно спящими водилами, будет пить отраву под названием «алкогольные напитки местного производства», будут маяться на унитазе с кишечными инфекциями, будет терпеть неистребимое хамство и унижения от местных юсуфчиков.

Между бытие у этих юсуфчиков весьма безрадостное и убогое. Они не преминут втихаря плюнуть русскому в тарелку, но живут во многом за его счет. Если бы русские перестали в таком массовом количестве набивать чартеры в Анталию, владельцы отелей (как правило, немцы или курды) понесли бы колоссальные убытки. Многие бы обанкротились и закрылись, или, как минимум, вынуждены были бы резко сокращать персонал. По цепочке загнулись бы всякие мелкие бизнесы. Юсуфчики оказались бы на улице без средств к существованию и завыли, как им и положено.

Вездесущий борец с петрушкой Онищенко, разумеется, молчит. Если бы что-то подобное отравлению в Бодруме случилось где-нибудь в Болгарии или, скажем, Крыму, Роспотребнадзор немеденно выписал предписание туроператорам о временном запрете на работу по этому направлению. По крайней мере, в Турции, в отличие от Египта этой весной, угроза "жизни и безопасности" туристов – вполне реальная, подтвержденная клинически. 5 тысяч бутылок все еще в обороте.

Но болгары или хохлы – люди не очень богатые и совсем не ушлые. Они не отстегивают из своего общака нашим чиновникам в ведомстве Петрушки так, как это делают турки из «Пегаса» или «Тез-Тура». Точно так же, как они отстегивают товарищам из Росавиации, чтобы те закрывали глаза на то дышащее на ладан боинговское барахло 25-летней давности, на котором русских доставляют в Анталию. Поэтому Петрушка будет молчать, даже если в Турции начнется эпидемия лихорадки Верхнего Нила.

Единственная надежда – на, как бы пафосно это ни звучало, общественное мнение. Давайте обратимся к нашим знакомым, френдам и фоловерам, которые еще раздумывают, куда поехать в июле-августе-сентябре (те, кто уже заплатил, все равно поедут, даже если начнется ядерная война). Давайте попросим их забить на Турцию, хотя бы на этот сезон.

Что русскому дался этот берег турецкий? Полно мест, где можно отдохнуть за те же (а порой и меньшие) деньги при более высоком уровне сервиса. Та же Греция, Хорватия с Черногорией, Испания…

Давайте сорвем туркам сезон! За их сраное «гостеприимство». Чтобы они, суки, научились уважать русский народ, и перестали относиться к русскому туристу как к человеку второго сорта по сравнению с немцами или итальянцами. Чтобы эти бляди - владельцы и управляющие отелей и яхт - сначала пробовали свое "виски" на себе, а уже потом ставили его в бар.

Перепост и RT wanted.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щупальца KGB, согласно плана "Шатун", после успешно проведенной операции "Brexit" дотянулись до маленьких поляков и прибалтов, которые в рамках свободного перемещения рабочей силы по территории ЕС денно и нощно держали в чистоте унитазы лондонских пабов: Лондон планирует ввести визовый ...
https://t.me/associationofdoctors/7854 а еще, вспоминая СССР: там можно было с брать детские продукты, в которых точно не было ничего вредного . Вчера же купил в магазине печенье, в названии которого было «Детское питание». Почитал состав «детских печенек». Пришел к выводу, что ...
Оригинал взят у petrdub в ОУН - УПА. Часть-1. 15 фактов про «бандеровцев», или О чём молчит Кремль Я начинаю исторически-аналитическую рубрику про ОУН (Организацию украинских националистов), и УПА (Украинскую повстанческую армию). Всё, что мы про них знаем, мы знаем из советск ...
1. Волна тепла и всё вокруг цветёт! 2. Как-то вдруг, одновременно черёмуха зацвела и в городе и за его пределами, 3. хотя обычно это случается с разницей в неделю. 4. И всё пространство наполнилось ароматами. 5. Не желавшие три года, цвести после пересадки, нарциссы ...
Только что наткнулась на список из полусотни фильмов, "которые нужно посмотреть, прежде чем умереть". Ну и многого я в нем еще не видела! А кое-что и смотреть не хочу... Но ведь и вечной жизни тоже не хочу, как же быть? )) А у вас как в этом смысле? ...