рейтинг блогов

Против баранов на дороге

топ 100 блогов proboknet09.01.2014Троллинг Мы долго выбирали идею для новой рекламной кампании Probok.net, рассматривалось множество различных вариантов и предложений, в итоге остановились на теме уважительного отношения водителей к другим участникам дорожного движения. Первоначально планировалось сыграть на позитиве, вроде: кто прилично ведет себя за рулем, тот я. Но потом решили использовать негативный посыл - более броский и "цепляющий" внимание. Ведь людей привлекают скандалы, а мы это понимаем и берем на вооружение.

Ну, кого не бесят водители, которые видят, что впереди затор, но все равно пытаются пролезть хотя бы на метр вперед. В итоге весь перекресток полностью блокируется, в том числе и перпендикулярные улицы. Как мы обычно называем таких водителей?
Против баранов на дороге 01s


Стоит образоваться небольшому затору, когда вы едете на дачу, как сразу справа появляется первый гонщик по обочинам, который поднимает клубы пыли, оседающие на вашу машину, и дышать этой гадостью тоже не ему приходится. Ну а так как подобные водители держатся стаями, то вслед за первым появляются все новые и новые любители обочин, которые чуть дальше обязательно начнут влезать обратно к вам в ряд, тем самым, тормозя движение потока хороших водителей.
Против баранов на дороге 02s
Нельзя не вспомнить о том, что вы, как добропорядочный водитель, всегда честно стоите в нужном ряду на поворот, сколько бы это не заняло циклов светофора, но обязательно найдется наглухо тонированная "шестерка", которая захочет всех объехать и вылезти вперед так, что уже не будет видеть сигнал светофора. Когда всем загорится зеленый свет, он не тронется с места пока ему не посигналят сзади. Нарушитель то проехать успеет, а вот многим водителям, честно отстоявшим свое время, придется ждать еще пару минут.
Против баранов на дороге 04s
Особого внимания заслуживают любители самоутвердиться за счет наших любимых женщин. Мы не раз с вами наблюдали водителей, которые, видя за рулем хоть и не опытную, но крайне аккуратную девушку, пытающуюся перестроиться в другой ряд, с удовольствием ее "подрезают" и сигналят. А в худшем случае они еще откроют окно и что-нибудь выкрикнут вслед. Таким истинным мужчинам невдомек, что все мы когда-то были неопытными, и подобное поведение других водителей только нервирует новичков и может привести к аварии.
Против баранов на дороге 03s
Надеюсь, что наша акция поможет достучаться до небезнадежных водителей и тогда "баранов" на дороге станет меньше. :)

Рекламная кампания стартует 9 января и пройдет в 15 крупнейших городах России. По традиции все поверхности бесплатно предоставляются нашим информационным партнером, компанией Russ Outdoor, которая имеет свою гражданскую позицию и готова что-то менять к лучшему в нашей действительности. Традиционным разработчиком всех макетов рекламной акции является Артель Васисуалия Уткина. Так же нам помог Тема Против баранов на дороге tema Лебедев своими замечательными идеями и советами, которые мы перевернули с ног на голову и получили нужный результат :) Всем этим замечательным ребятам большое спасибо!

У Probok.net уже накопился удачный опыт проведения рекламных кампаний, с их помощью была отменена доверенность на автомобили и возвращены промилле для водителей.

Оставить комментарий

13.01.2014 16:58
Архив записей в блогах:
Вот чего я не люблю - это торговаться. Но иногда приходится.... Вот так было в сегодня, при выбивании нового контракта на телефон. - Okay, you've chosen Lite Plan with 4GB data, over 24 months. The total monthly payment will be £11 and comes with the benefits of the Three+ Rewards App. ...
С точки зрения современных россиян? Перед нами самое обычное фото убогой советской действительности. Во-первых, качество самого фото - оно черно-белое и снято на какой-то дешевый пленочный фотоаппарат типа "Смены". Сразу видно, что не было у нищих совков нормальных зеркалок с цветной ...
Эштон Кутчер и Мила Кунис вчера на улицах Лос-Анджелеса. ...
К вам обращаюсь я, друзья мои. Обращаюсь с просьбой и предостережением - вот с каким. Если вы читаете текст известного ученого или специалиста - и встретили утверждение, которое кажется вам неверным, попробуйте понять, что для объяснения этого явления возможны следующие варианты: - ...
Снегурочка - интересный сказочный персонаж. Персонаж, безусловно, приятный. Но это в сказках. А вот как выглядят снегурочки в реальной жизни. Если не в реальной жизни, то хотя бы на специальных ресурсах Вот так они выглядят Кстати, на самом деле фото то хорошее. Внимание к себе одн ...