Протест КМСС
p0pik0ff — 07.08.2011
Комитет матерей секретных сотрудников возвышает
голос протеста в связи со злодейским убийством сотрудниками
usa-нских спецслужб в Афганистане 37 американских и афганских
военных и одного гражданского
переводчика!По данным Информационно-аналитического отдела КМСС, потери доблестных американских военных составили 30 человек, афганской стороны - семь офицеров спецназа и одного гражданского переводчика.

Погибшие usa-анцы принадлежали к элитному спецподразделению «морских котиков», которые "принимали участие в операции по "ликвидации" верного агента CIA Усамы бен Ладена.
По данным ИАО КМСС причиной ликвидации стала излишняя болтливость "котиков", раззвонивших на весь свет о том, что Усама живёт в USA по программе защиты свидетелей.
Дезинформаторы из CIA озвучили две версии случившегося:
- По одной из них, причиной вынужденной посадки стали возникшие на борту технические неисправности. Никто из членов экипажа и пассажиров не погиб, все они были эвакуированы с места инцидента поисково-спасательной группой.
- По другой, пресс-секретарь талибов (и агент CIA) Забиулла Моджахед информировал СМИ о том, что вертолет был сбит ракетой талибана и все находившиеся на его борту военнослужащие погибли.
КМСС требуют от CIA прекращения убийств невинных солдат US-аrmy!
Мы также требуем проверки всех лиц попавших под программу защиты свидетелей USA!
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
