Простой сюжет

топ 100 блогов divov04.07.2014 По какой-то левой ссылке
Занесло к Валетову.
Лучше б я в навоз упал,
Чтоб не видеть этого.

Блин, ну писатели-фантасты же, а соображалка ваще не работает.
Давно могли дотумкать, какова суть событий, и почему все выглядит так загадочно, прямо голову сломаешь, отчего такая странная АТО типа "убивай всех, Господь разберется", нафига соглашение с ЕС, смертоносное для украинской экономики, почему министры присягу дают колпачком от авторучки и в целом полный сюр творится.
А грядет катастрофическое изменение климата, причем, очень скоро, еще при жизни нашего поколения.
И там, где сейчас Украина, по-любому будет полупустыня, а затем и вовсе пустыня. Вот полюбасу, хоть ты обскачись и всех москалей поставь на перо. Европа в значительной степени уйдет под воду, там народ полезет на возвышенности и в горы, овец пасти; украинцам при таком раскладе даже должности овчарок не светят.
А ведь куда-то надо девать эту прорву голодных индоариев, или как их там, пассионариев, короче.
А русским, которые совсем обленились и без помощи гастарбайтера стакан поднять не в состоянии, позарез нужны рабы.
Потому что у русских, как известно, рабский менталитет и они по-другому даже в космос летать не умеют, исключительно рабским трудом.
Много рабов понадобится.
Чтобы пахать на банановых плантациях и выгуливать наших слонов.
Работа, в общем, не смертельная для индоария и пассионария.
Вертухаям - льготы: ватник, ненадеванные лапти и плита с газом.
Вот ради этого и старается украинский истеблишмент, каковому обещаны Кремлем латифундии с гасиендами в субтропиках за Уралом.
А с Америкой у вас там никто и не думал всерьез договариваться, нема дурных: обдерут обамку, как липку, и кинут через бедро. Ну сами подумайте, какие дела с потенциальным утопленником. Почему обамка и дрыгается отчаянно, тоже ведь не полный идиот.
Такие дела, господа фантасты. Кто прорубит фишку пораньше и перебежит к путену сейчас - естественно, с парой розог по мягкому и целованием ботинка его преосвященства, как же без этого, - будет старшим вертухаем и получит в личное распоряжение десяток рабов. Рабов приводить с собой.
Поторопитесь: до Китая бежать дальше, и там вкалывать придется всерьез.
Хау, краснорожие, ликбез окончен.
Сюжет дарю безвозмездно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На усмотрение модераторов СМИ бурно обсуждают цитату из речи герцога Кембриджского на благотворительном ужине Tusk Trust в Лондоне. Его Королевское Высочество сказал, что перенаселение Земли угрожает популяции животным . Его комментарий исходит из того, что по прогнозам ...
Люблю поучаствовать в подобных играх. Букву "К" получила от twins_en 1. Королев. Фамилия моих мужа и сына, но не моя. И сын получил ее не при рождении, а гораздо позже. Все потому, что папа его далеко не прост. Да я и сама с большими особенностями и до сих пор не воспринимаю сына ...
Что такое Соловецкий монастырь? Для одних это в первую очередь памятник истории и архитектуры, для других горькая память о ГУЛАГе, ну а для третьих  - это в первую очередь именно монастырь как место служения Богу. Я далека от веры в Бога, у меня так пока и не хватило сил дочитать ...
Monkey puzzle tree или араукария ...
(см. предыдущий пост) Нет, я все-таки написал дочери возмущенное письмо про лысую психологиню, которая взялась наезжать на моего любимого Лукашина! Вот оно: "Нет, ну какая жуткая баба! А почему она лысая — она что, химиотерапию перенесла? Не знаю, почему она так долго «доказывает» ...