простотаковое
ryba_gurami — 28.06.2012
за вчерашний вечер и сегодняшнее утро а еще вчера мне подарили чудный подарок, точнее не мне, а Рыбенку - целый ящик с потрясающими материалами для скрапбукинга от
drakonichaно и для меня там
лежал "сувенир":) *я бы за такой родину продала, если бы пришлось
меняться*ХМ открытка - великолепная и прекрасная, сканер не передает объемность

и конвертик, перевязанный бечевкой

а в нем!!!!!!!!!!!!!!!
моя первая башня Эйфеля!

арка

и *Таня, я теперь тебя понимаю* автобус!

вот такая красота!
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
