(просто так)
shur_ik — 03.08.2023
Просто дорога от Гренады. Пробегал её раз пять-шесть в сутки.Старички могут обратить внимание на новую парковку по левую руку. Она ещё не введена, но почти готова.
Совсем старички могут угадать за парковкой знаменитое болото. Увы, там сделано лишь хуже чем раньше. И -- следы косуль, причём свежие. Бедняги спускаются к болоту на водопой, потому что привычные тропы (к Моховому и Базаихе) перерезаны автодорогами.

P.S. Признаться, не откажусь от комплиментов. Сегодня вечером уже есть заказ -- но его коммерческий успех сомнителен. А на проезд и, можеть быть, мороженое, что-то раздобыть надо.
P.P.S. Кстати,: по этой дороге изрядный трафик составляют легковушки ценой в пару квартир. Типичный набор номеров: либо комбинация азбуки в "А-АА", либо числовые комбинаии от "777" до "090". Местные заценят.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Смотрю на жизнь глазами... кота...
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
Судьба вокзала
«Из жизни авианосцев» Николая Колядко 
