Просто так
stolyarova — 23.05.2017
Шла сегодня в поликлинику, а настроение не очень. Как-то когда в
поликлинику, тогда не радостно. Догоняет автомобиль, а из него на
всю улицу: "И вот они приехали: козлы - канатоходцы..." Ну вот,
думаю, приехали канатоходцы и те козлы.Кстати, диагноз не подтвердился. Нету там такого! Тьфу-тьфу-тьфу!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.