просто так

топ 100 блогов ershowa09.03.2015 Так уж получилось, что муж покупает цветы просто так. Иногда он просто приезжает с работы и вручает мне букет, иногда он делает это по праздникам. На свой день рожденья он принес букет со словами "спасибо, что терпишь меня все эти годы". Иногда я звоню и прошу купить цветы, потому что те уже кончились.
В какой-то праздник он позвонил и спросил: "Таньк, я забыл купить цветы, мне вернуться за ними?" Я ответила - да ну нафиг, я жрать хочу, езжай домой быстрее.

Мы не дарим друг другу подарки. Вообще. В какой-то момент я просто сказала, что задолбалась об этом думать по праздникам, и муж сказал, что тоже задолбался.

Я могу купить какую-нибудь штуковину, которая понравится мужу. И это даже не подарок. Это просто штуковина, которая ему понравится. Муж делает то же самое. Недавно он купил мне шапку. Говорит: "Слушай, я в магазине увидел и не смог не купить. Она такая клевая". Шапка и правда клевая. А я покупаю мужу носки и трусы, тоже просто так. И пену для бритья. Мы вообще крайне не романтичная пара. Мы даже стиральный порошок, колбасу и зубную пасту покупаем домой просто так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.03.2015 Гагусики
04.03.2015 Блядь
01.03.2015 Камелот
Архив записей в блогах:
В музыке я ничего не понимаю, поэтому выбираю по примитивным критериям: "царапает-не царапает" и "только не раскрученное!!!!" Девчонки царапнули, хорошо так, глубоко, как умеют женщины: погладить мягкой кошачьей лапкой, из которой невзначай вырастают львиные когти. И они не особо ...
...
Вот интересно стало – а чем так похожи америко-ориентированные пидорасы (в плохом смысле) во всех странах мира? И почему все революции достоинства оказываются на наш нормальный, но, сука, очень строгий и пристрастный взгляд, без достоинства? А всё просто, камрады. У всех – достоинство ...
В оккупированной Донетчине родилась духовная ячейка русских арийцев: Из комментов , uzoranet : ...
...