Камелот

топ 100 блогов ershowa01.03.2015 Жутко достали гости. С октября они все тянутся и тянутся. И я не знаю, как с ними бороться. Может, не кормить..Я начинаю снова ненавидеть людей. Причем все решили, что место сбора именно у нас. Праздники-выходные, гоу к Ершовой. Звонят и говорят: "Давно не виделись. В субботу к вам приедем". Не "давайте ходим куда-нибудь", не "приходи в гости". Ставят перед фактом. А я баба добрая, хоть и ненавижу всех.

Дошло до того, что мама приглашает ко мне гостей. Не к себе, а ко мне. У меня даже глаз задергался, когда я впервые об этом услышала.

А я, может тоже хочу! Придти бля! Сесть на диван, и чтоб вокруг меня такая же дура бегала. Попробуйте то, попробуйте сё. А может вина? А может водки? Жарко? Ок, я открою. Холодно? Ок, я закрою, блять. Вкусно? Жрите, блять! Не вкусно? Выплюньте. Музыку погромче? Музыку потише? А давайте я вам спляшу!

Я тоже, может быть, так хочу. Но я не знаю. Я не пробовала блять! У меня нет времени, я тут гостей встречаю. Ни у кого даже мысли не возникает хотя бы из вежливости тоже меня обогреть своим сраным блять гостеприимством.

Недавно Костя позвонил. Когда в баню позовешь? Ну и шашлык можно тоже уже. Я чуть в трубку не заорала: "Да идите вы все в жопу!"
Муж и мама говорят - ты отдохни одни выходные, а потом тебе снова понравится встречать гостей. Вот так вот. Спасибо, люди добрые, за предоставленный больничный.

И, в общем, я еще как-то могу стерпеть людей, которых я люблю, может быть, одну субботу я еще смогу не переубивать их к хуям под утро.
Но когда со мной в моем же блять доме просто до хрипоты спорит мужчина, у которого даже глаз от злости вываливается, что Камелот - это страна, причем, ныне существующая, я начинаю сходить с ума.

Я говорю: "Да. Это страна. И в честь нее назвали одежду, в свое время даже рыцари ходили в камелотах. На манер современных хипстеров". Поворачиваюсь к мужу и говорю: "А давай летом махнем на недельку в Адидас. Говорят, там море и много диких обезьян".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О предстоящей реформе население было проинформировано заранее, так как реформа не ставила целью конфискации незаконно нажитых средств спекулянтов, как в 1947 году. Перед самым началом реформы покинул свой пост министр финансов Зверев, который опасался, что денежная реформа ...
Здесь в ЖЖ уже многие мне пеняют, дескать, почему ты везде пишешь, что не летаешь на самолётах / не ездишь на поездах / не плаваешь на кораблях? А я отвечу: потому что я обожаю Дорогу, а Дорога для меня неразрывно связана с машиной. Поэтому, я стараюсь путешествовать только на машине. Вот ...
  День рождения Пречистой. Сегодня – один из двенадцати главных праздников православного календаря. Это Рождество Пресвятой Богородицы. Согласно церковному преданию, Дева Мария родилась на исходе дохристианской эры у пожилых супругов ...
За 14 лет сушилка для белья с опускающимися "палками" в ванной сильно износилась: одна палка оторвалась, две погнулись, верёвки измахрились, ролики сломались. Я уже хотел покупать и менять верёвки и ролики, а потом посмотрел сколько стоит новая сушилка такого же типа. 358 рублей! Купил ...
Доброго утра и удачного дня! Счастливого уик-энда! ...