рейтинг блогов

Просто так такое лицо не дается

топ 100 блогов strekoza426.04.2013 Знаете, а я вывесила и разобрала фотки Солипсистки безо всякого личного интереса: френдесса увидела, ужаснулась, прислала мне. Я увидела, ужаснулась, повесила в жж. Меня в принципе интересовал прикид, общий образ. А комментаторы мои сконцентрировались на лице- мимика, взгляд. Причем на три дня сконцентрировались. Я сама пригляделась и подумала- нет, это неспроста. Как говорит Деспина - просто так такое лицо человеку не дается. Сообщения в личке и ссылки не заставили себя ждать. Оказалось,что у Солипсистки этой был дикий конфликт с Татьяной Соломатиной. Сначала как водится девушки дружили, в десны целовались, Солипсистка была вхожа в богатый семейный дом Соломатиной. А потом ее че-то переклинило и она у себя написала пост, что, мол, вот хвастаются тут некоторые богатые мужьями,а мужья-то их бьют. Хомячки возбудились, Соломатину многие "любят", причем именно за хвастовства мужем: тут половина жж матери-одиночки, унылые рожалки, алиментов нет, денег нет, живут с родителями или на родительском подсосе, с мужиками швах или терпят каких-то алкашей (не забывая жаловаться во всякие ГОО), а тут какая-то Соломатина- дом у ей, муж у ей, лошади даже у ей, все у суки есть. Ну кто бы стерпел, вот бы вы бы стерпели, чтобы не насочинять говна про такую подругу. Вот и Солипсистка... А потом она заявила, что простопошутила (с)
Не знаю, какие выводы сделала Соломатина, проглотила она эту простошутку (с) или вывела Солипсисту из ближнего круга за ржавые лохмы. Но Солипсистка не успокоилась. Тут у Соломатиной как раз поперло с книгами, она бурно радовалась по этому поводу в жж. А Солипситка начала строчить гаденькие постики, мол, я вам щас объясню как стать Большим писателем. Причем с такими деталями из подзамков,чтобы было понятно о ком.То есть,снова не называя фамилий, чтобы в случае чего опять сослаться на простошутки. тут уж Соломатина не стерпела и.... хомячки очень радовались.
Историю эту с разными акцентами мне рассказали разные люди, так что,возможно, какие-то неточности тут есть. Но вот самые интересные для меня моменты. Я уточнила,мол, а как же общественность реагировала на подобные выкрутасы Солипсистки. А никак. Мол, поняли,что это она от зависти все и ....пожалели ее.Что с нее взять- убогая,страшная, мать-одиночка без алиментов. А Соломатина -бой-баба и многих раздражает своей успешностью в разных сферах- муж,дочь,книги,дом...Охуеть логика, да?

Но и это еще не все! Нас слегка пожурили за обсуждение Солипсистки по той же методе (ну,точнее не нас а вас- мне сказали. что сделала хороший разбор, а вы вот злые и накинулись-бе-бе-бе"): "ты знаешь, я ее тоже жалею. я читаю ее много лет, с момента, как жж завела, она тетка с припиздью, но какая-то трогательная. а у тебя тетки ее обглодали до костей - может, и по делу, но бабе, которая и так явно комплексует, наверное, читать это совсем жестко.
ее мужик бросил где-то с полгода назад, она очень страдала, и сейчас никого нет" и еще

"я ее лично не знаю. в жж часто ноет про одиночество. а так - баба и баба, мать-одиночка, алименты бывший не платил никогда, работает, кажется, редактоом или что-то в этом духе.
ну и видно по ней, что она пиздец как комплексует - это и в выражении лица, и в том, как она подчеркивает, что она себе нравится, и в том, что она часто писала, что любит делать минет - то есть рекламировала себя изо всех сил"

и еще "у нее личной жизни нет, шутить не про что)
ну и кто будет пинать небогатую некрасивую мать-одиночку?"

Слушайте, ну это же вообще новое слово в вопросах стиля и моды. Всем по хер что на тебе надето, главное, какую ты транслируешь нон-стопом инфу -меня бросили, я несчастна, я бедная. Этот виртуозный развод френдов на жалость ниче вам не напоминает?

Для меня честно стало открытие, что наша внешность радикально меняется в зависимости от мужиков, а еще оказывается,очень важно, кто кого бросил. разведка моя не поленилась и накопала фото 30-летней Солипсистки при мужике
Просто так такое лицо не дается


Просто так такое лицо не дается


А я, набравшись смелости- бггг, вывешиваю свои фотки примерно в тот же период. Мне тут 30,даже почти 31 так как дело после НГ, снято все на телефону френдессы дома. Почему именно эти фото- да как же, меня же за месяц примерно перед этим бросил мужик!!!! (я вчера вспомнила, когда давала на них ссылку -по другому вопросу, но как же в тему пришлось)

Просто так такое лицо не дается


Просто так такое лицо не дается


Просто так такое лицо не дается

Вместо вывода я скажу только свою любимую фразу:"Внешность полностью обслуживает внутренние данные" Автор - strekoza4


апдейт. А вот ссылочки подоспели.Чтива хватит на всю ночь
"Нашла мою любимую беседу:
http://sol-tat.livejournal.com/238114.html?thread=11736610#t11736610

а вот прекрасное уже после их ссоры:
http://marcovich.livejournal.com/143011.html (комменты смотри от солипсистки)

Пока рылась в ее ЖЖ еще много любопытного увидела, например:
http://solipsistka.livejournal.com/1040693.html?thread=20730421#t20730421

А вот, как я понимаю, и начало ссоры:
http://solipsistka.livejournal.com/1043774.html?thread=20794942#t20794942
Вот статья, из-за которой сыр-бор: http://sol-tat.livejournal.com/252016.html

В ответ милая шуточка про избиение соломатиной мужем:
http://solipsistka.livejournal.com/1044427.html#comments
В комментах опять же прекрасно - соломатина не обиделась, а солипсистку явно прям разбирает, что не удалось ее достать.

Продолжение следует :))" (с) доброжелатель :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Относительно недавно появилась услуга автовыкупа. Сергей Власов, мастер компании Автовыкуп, рассказал об услуге, как вполне выгодной сделке. Современный рынок подержанной спецтехники переполнен, а сам транспорт считается не ходовым товаром, поэтому выкуп кранов, самосвалов, тягачей ...
Это из серии "О том, что вы всегда хотели знать, но стеснялись спросить". Меня давно мучает вопрос: откуда берутся дети куда деваются яичные желтки? Я почему спрашиваю: все время попадаются рецепты с белками, инструкции типа "возьмите ...
Да-да, именно так! Анализ мудачьих высеров, то есть высказываний людей, которые не поняли сути прошлого поста и продолжили усираться в своих ошибках, показал следующее - люди проваливаются в логике и страдают непониманием научной метдологии. Позвольте, господа, я даже приведу пример... Я ...
...на пост просто с красивой картинкой :) ...
Операция «Альберих». Вообще то про нее знает любой, читавший книжки по военной истории сверх минимума: "...Ранней весной 1917-го года на Западном фронте немцы сделали то, чего от них ждали меньше всего, — внезапно оставили немалый кусок французской земли и отошли на новые, более мощные ...