Просто так :)
eugena_klykova — 20.01.2013
Чтобы вы меня сосем не забыли, вот вам пончики, совсем не в моем
стиле :) Их, конечно же, не приняли на стоки, но мне все равно
нравится эта работа.А вам?

У меня скоро экзамен по шведскому, поэтому вернусь только на следующей неделе.
Всех обнимаю!
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
