Просто проходили мимо

топ 100 блогов friend13.03.2014 Просто проходили мимо

Киевская милиция отпустила задержанную ночь банду из 38 вооруженных молодых людей, которые грабили банк и взяли в заложники охрану. Оказалось, что это была не просто банда, а "Воины Нарнии" (боевики Майдана), которые пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо, и в финучреждении оказался случайно. Оружие это "герои Майдана" сдали добровольно (видимо неси его в милицию).

Ночных посетителей банка на ул. Московской в Киеве отпускают из райотдела. В пресс-службе киевской милиции "Вестям" объяснили, что 38 молодых людей никто не задерживал. Их доставили в райотдел для проведения беседы.

"Личности всех установлены, это граждане Украины, места проживания известны. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу. И только тогда можно будет сказать, является оно огнестрельным или это макеты. Сейчас опрашиваем охрану, и смотрим видеозаписи с камер наблюдения. Так установим, кто и чем занимался ночью в банке", – рассказали нам источники в милиции.

Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они "Воины Нарнии". Банк пришли охранять, а кто-то просто проходил мимо, а в финучреждении оказался случайно.

Против них было открыто уголовное производство по признакам ст. 194 "Повреждение имущества" и ст. 263 "Незаконное обращение с оружием".

Напомним, ночью банда вооруженных молодых людей спортивной внешности проникла в здание Украинского Бизнес Банка. Они захватили в заложники охранников и отобрали у них оружие.

Позже, после переговоров с правоохранителями и представителями самообороны Майдана они согласились сложить оружие и сдатся. Парни были доставлены в отделение для выяснения обстоятельств.
http://business.vesti.ua/42283-nochnyh-grabitelej-banka-v-centre-kieva-vypustjat-iz-milicii

Это еще одно свидетельство того, что монополия на насилие полностью перешла от государства к боевикам Майдана. И сейчас они, и только они, являются реальной властью в Киеве. Отсюда и весь этот бред на тему: «Просто проходили мимо», «Только свечку держали», «Он сам прыгнул на нож 33 раза» и т.д.

Киев брошен к ногам бандитов, которые под аплодисменты Запада захватили государственный аппарат. Украинский народ имеет полное право на наведение конституционного порядка на своей земле, если граждане не займутся этим всерьез, то ими всерьез займутся бандиты с свежеприоретенными погонами полковников милиции.

P.S. Трансляция политической турбулентности на Украине (обновляемый пост) – http://friend.livejournal.com/823950.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С юга от моста через реку Славянку на Мариинской улице стоит небольшой гранитный обелиск. Это своеобразное напоминание о том, что в XIX-м веке здесь была дача генерал-адъютанта Семена Алексеевича Юрьевича. Юрьевич в 1826-м году был определен помошником воспитателя к цесаревичу ...
...
Одиночный пикет с требованием исключить Солженицына из школьной программы в Севастополе © ИА Красная Весна С  требованием исключить произведения Солженицына из школьной ...
Писать сейчас что-либо новое совершенно невозможно - за бортом около тридцати жары и в голове сиреневый туман. , закину я свой старый пост из 2017 года, многие из новых френдов не читали его, а старым френдам приношу свои извинения)))) Я не умею ездить на фурах...Это, наверное, странно ...
...