Просто факт: Турция в ООН проголосовала за антироссийскую резолюцию по Крыму
strajj — 21.12.2016

Все поспешили сказать, что убийство посла в Турции было сделано для подрыва отношений, но вчерашний нож в спину круче чем убийство.
Генеральная ассамблея ООН подавляющим большинством проголосовала за украинскую резолюцию по Крыму. В документе резолюции в том числе размещен призыв к России «прекратить ущемлять права крымчан».
Как сообщается, резолюция была принята 19 декабря. Документ, который подготовила украинская сторона поддержали 70 государств, в том числе страны ЕС, Канада, США, Турция и Япония. Против проголосовали 26 стран, 77 – воздержались.
В частности, документ, составленный Украиной, призывает российские власти «незамедлительно положить конец» всем случаям якобы ущемления прав человека. Также там размещено настойчивое требование отменить постановление Верховного суда РФ о признании экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа».
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612201550-ug4m.htm
Классные партнёры, одной рукой подписывают договора и жмут руку, а другой голосуют против России. А Япония тоже после голосования за резолюцию по Крыму всё надеется на возврат Курильских островов.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Соударение с машиной. Занавес. Последняя операция
Про Макс
Калининград. Остров Октябрьский
22 октября 1990 года, Нижнему Новгороду было возвращено его историческое
Меланхоличный октябрь
16 октября ● "День шефа", "День северного ветра" и не только...
Новые остроносики, кулинарное и родичи
Стиль в фильме "Алиса в Стране чудес" (2025)

