Просто быть м​***ком, сложно это признать

топ 100 блогов dostalo04.05.2018 В новостройках и новых домах прекрасно все, потому что новое. Но есть такая порода людей - мудаки, которым не важно в каком доме жить, старом или новом, для них важно одно - раскурочить и нагадить там, где живешь, чтобы создать соответствующую настроению атмосферу.
Вчера на глазах у моей подруги тип отшвырнул дверь с такой силой, что вдребезги разбил дверное стекло и с невозмутимым видом, будто так и нужно, зашагал к лифту. Неделю назад у меня в доме в лифте разбили зеркало. В данных случаях мудаки виновники найдены, но судя по их реакции от них не только такого поведения можно ожидать.

Здесь уместно вспомнить и малолеток, которые разбивают ящики, обрывают провода, срывают камеры...непонятно, что в этот момент происходит у них в голове.
Недавно в Смоленске тинейджер "пошел против системы" и оборвал камеры в одном из подъездов, но тут же за это поплатился.


А ведь не каждому предоставляется такой воспитательный шанс, очень жаль.

Не стоит на такие вещи закрывать глаза. Люди перестали уважать чужой труд и считаться с окружающими. Но все мы хотим жить в цивилизованной стране, правда как только дело доходит до воспитательных работ, каждый ищет виновника на стороне, а стоило бы начать с себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идея строительства моста через Керченский пролив появилась задолго до того, как Украина и Россия стали отдельными государствами. В 1944-м один из таких проектов даже удалось воплотить в жизнь. Но всего три месяца спустя эта воплощенная мечта рухнула в прямом смысле слова. Весной 1943 ...
- А ты за кого - за Стелкова или за Кругиняна? - А я против обоих-двух! Я уже как-то касался идеологических вопросов Сути Времени, и даже обещал больше к ним не возвращаться. Но пообсуждав тут и тут меморандум, и получив в комментариях предположение о том, что подобные тексты направ ...
С годами мы меняемся, и веселье тоже становится другим... ...
Давно я про хлеб не рассказывала. А ведь пеку,  даже в самую жару не сдавалась!  Это дело такое, что стоит лишь начать  и никуда потом не денешься. Есть у нас несколько любимых видов хлеба, которые пеку постоянно.  Один из них я увидела где-то год ...
...