Просто анекдот

топ 100 блогов humus17.12.2025

— Господи, я живу в Одессе, за стенкой каждый день долбится мужик с перфоратором, сделай что-нибудь.
— Господи, спасибо конечно, но две области без света…

***

Ученые доказали, что домашние животные подражают своим хозяевам. Так что, если ваш питомец немного придурковат, стоит задуматься над собой.

***

— Кем ты работаешь?
— Противовесом.
— Где?
— В социальном лифте…

***

Роды — тяжёлый случай раздвоения личности.

***

У пастуха-долгожителя спрашивают:
— Как вам удалось дожить до 120 лет? Это из-за того, что вы живете в горах и все время находитесь на свежем воздухе?
— Дело не в этом, — отвечает он. — Дело в том, что уже сто десять лет я кричу на баранов, а не наоборот.

***

Если вас беспокоит ваш возраст, переведите его в доллары. Вы будете поражены, насколько это мало.

***

Врач рассказывает коллегам:
— В три часа ночи раздается телефонный звонок, снимаю трубку и какой-то мужчина заявляет что умрет, если я не приду. Я спрашиваю адрес, он вешает трубку. И тут жена говорит, что это звонили ей.

***

По мнению прораба, восьмиметровые окна в девятиметровом доме абсолютно не доказывают факт воровства кирпича.

***

— Как дать больше свободы женщине?
— Увеличить размер кухни.

***

На директора автоваза пытались завести уголовное дело, но оно не завелось.

***

— Гриша, скажите откровенно, а вы целовались до меня?
— Да.
— А можно подробнее?
— Это было в армии. Я целовал знамя.

***

Если вы распахнули дверь, а обнаженная женщина не вскрикнула — либо это ваша жена, либо, извините, вот такой вы мужчина.

***

Экзамен:
— Студент, как работает двигатель Стерлинга?
— С Божьей помощью…
— Вам неуд поставить?
— Зря иронизируете, профессор. Вероятность того, что человек нажимает кнопку "пуск реактора" и все пойдет как надо: твэлы опустились в ввэр, свинец нагрел перегретый пар, который отдал тепло неперегретому пару, который запустил двигатель Стирлинга с первого раза и все штатно меньше 0,01%! Или вы про паровоз имели ввиду?

***

Когда я женился, жена взяла мою фамилию, так что теперь я просто Андрей.

***

Как распознать расиста:
— он белый
— работает
— платит налоги
— границу пересекает с документами
— в отпуск едет с семьей
— платит за свое содержание
И, что самое худшее, того же ожидает и от других.

***

Ехать за катафалком — вовсе и не плохая примета. Плохая примета, когда катафалк едет за тобой.


***

"Я вам киллер, что ли?"
Дед Мороз ответил на письма россиян

***

В Бирюлево бабушки привязывают внукам на резинку не только варежки, но и нож.

***

— Позвольте представиться…
— Да ладно, поживите еще…

***

Одноногий мальчик упал, потому что встал не с той ноги.

***

— У тебя глаза такие голубые. Как будто дырки в черепе, а через них небо видно.
— Да ты, бля, романтик!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие родители, такие и дети... Источник ...
Одно из средств борьбы с выгоранием -это шоппинг. В трудные многодетные годы я ничего не могла купить. Но мечтать мне никто не мешал. В самом крайнем случае можно было купить мелочевку, но дорогую и качественную. Или дорогую, редкую и вкусную. В Вене мне во время недавней поездки не ...
Сидим в поезде, ехать 3.5 часа. За окном плюс 22, солнце, в поезде кондиционер, розетки на 220 В, бесплатный Wi-Fi (привет врушке Фрицу Моргану, который в одном из своих постов, где он одобрял введение контроля над доступом в интернет от Путинского режима, говорил, что в Европе хрен ...
Я заметила, что периодически товарищи проявляют заботу о судьбе Живого Журнала и даже приводят веские доводы о том, что ежедневное чтение множества записей утомляет, что возникает некая зависимость и прочие весомые аргументы. И даже были намеки о том, что журнал, как любое порядочное ...
Меня всё время смешат выражения "Прям-как-в-детстве" и "Домашний-же"! В кулинарии, допустим, одна тётенька у другой спрашивает: "Вы брали эти пирожки? Вкусные?" "Что вы, женщина, прям-как-в-детстве!" Где здесь логика? Детство, оно же разное бывает! И дом у всех тоже разный. Помню, я ...