Просто анекдот

топ 100 блогов humus18.11.2020

— Лучше иметь 100 друзей, чем 100 рублей
— Отличная экономическая программа, министр финансов!

Лайфхак Воланда о том, что «ничего не просите, сами придут и всё дадут» работает только с пиздюлями

— А что, суп вчерашний?
— Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Если у вас не клеится разговор с таксистом, посмотрите в окно и скажите: «Довели, блядь, страну!» Увлекательная беседа гарантирована.

— А как вы лечите депрессию?
— А она у меня не болеет.

Электронная книга никогда не заменит голую женщину.

— Чем ты занимаешься?
— Устаю за деньги.

Мальчик с нестандартным мышлением, чтобы получить набор солдатиков, просит у отца Барби.

— Мне кажется, мы друг другу не подходим.
— А что делать? Другим мы не подходим еще больше.

Большинство ярых арахнофобов на самом деле оказываются латентными пауками.

— Ты как?
— Мне плохо
— Но ты же вчера даже не пила!
— Мне 42, теперь для меня пить уже не обязательно.

Сказка о спящей красавице наглядно доказывает, что всегда отыщется дрянь, которая тебя разбудит.

— Дайте мне точку опоры.
— Вам с собой?

Хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - надо придумать что-то другое.

— Какие девушки тебе нравятся?
— Такие как ты
— А я нравлюсь?
— А ты нет.

Обидеть женщину может всё. И даже ничего.

Говорят: "Девушки не умеют драться".
Вы просто не умеете их обижать

Некоторые люди славятся умением находить выход из самых сложных ситуаций. Я славлюсь умением находить туда вход.

— Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
— Я так спился.

Если вампиру нарисовать хуй на лбу, он никогда об этом не узнает.
Просто анекдот

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итальянский зал в Большом Павловском дворце служил парадной приемной для владельцев Павловска, в торжественных случаях здесь устраивались обеды, во время которых с хоров (верхнего яруса), где размещались музыканты, звучала инструментальная и вокальная музыка. Мебель для обедов вносилась ...
Здесь точно такой же климат, как в России. Этот город даже был в составе нашей страны, хотя и тогда его считали “чужеродным”. Сегодня, через сто лет жизни порознь, не так легко разгадать прежние черты, они узнаваемы только по старой архитектуре. В Хельсинки я был лишь однажды, ...
Я периодически пишу про финансовую неграмотность россиян. Но хочу сказать, что вина россиян в этом лишь на 50%. В остальном виновата наша агрессивная информационная среда. Это было бы не страшно, если в море информационного шлака можно было бы найти то, что нужно обычному человеку. К ...
Модель Rina Rea, визаж Нина Купринская, приятного просмотра -)Внутри цветной вариант второй картинки - как больше нравится?ЗЫ: че вы вялые такие, жара прибила чтоли? Прямо скучно с вами - не потреплешься...Кому интересно посетить мастерклассы В МОСКВЕ ...
Прошло всего два дня после бомбардировки Сирии, и тема практически ушла из российских СМИ. Что, в общем, показывает, насколько война в Сирии сакральна для России. Уже, естественно, никто не вспоминает про залихватские "несколько месяцев - и с песнями обратно". Третий год войны - и ...