рейтинг блогов

Простая история

топ 100 блогов peremogi20.10.2018 Теги: Путин Доброго времени суток, камрады!
В отличии от заголовка у этого поста очень непростая история. Он планировался на среду в качестве курилки рабочего дня, даже делать начал, но потом случилась Керчь, пришлось полностью переключится на модерацию. А сегодня даю эту курилку отложенной записью, на момент выхода буду офлайн вместе со своим дружным коллективом и желтыми листьями на субботнике. Так что грабли чай-кофе (остальное опционно).
Поехали!
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история
Простая история.

Парень весной в личку написал: « У меня очень важный вопрос. Прошу совета» Я говорю: Пиши! Он отвечает: «Слишком серьезно, лично только могу сказать» Говорю: «Ок, приходи на пробежку»
Пришёл, серьезный такой молодой парняга, и говорит: «У меня сложная ситуация, я работаю в банке и нас всех гонят на выборы голосовать за Путина, мобилизация жесточайшая, вплоть до увольнения, а я не хочу за Путина голосовать! Но я на хорошей должности, у меня профильное образование и у меня хорошая зарплата...» Ну, я ему начал проговаривать осторожную скороговорку, типа, в кабинке ты один и никто не узнает, за кого ты голосовал.... И он вдруг решительно меня остановил: «Нет. Я не собираюсь кривить душой, не хочу врать, вилять и прятаться!» Мне даже неловко стало, что я предложил ему недостойный выход и я с легким сердцем сказал: «Уходи» А он, видимо, уже готов был и ему нужно было, чтобы прозвучало.
И вот, недавно, бегу по Плотинке, и парень сбоку пристраивается. Спрашивает на бегу: «Помните, я перед выборами рассказывал, что нас в банке гонят голосовать за Путина и Вас спрашивал, что мне делать?»
-Ага, говорю, - и как ты поступил?
- Как Вы и сказали, уволился.
- А сейчас где?
- Да устроился в другой банк, должность выше и зарплата больше.
- Ого! А как получилось?
- Резюме раскидал. Пригласили на собеседование, спросили, почему уволился с предыдущего места работы, я не стал врать и рассказал, как есть. Они попросили подождать, потом ко мне вышел управляющий, пригласил к себе и сказал, что меня возьмут. Я говорю: А Вас не смущает причина, по которой я уволился?
А управляющий говорит: Это одна из причин, по которой мы тебя и берём. Нам нужны честные и принципиальные.

https://www.facebook.com/roizmangbn/posts/1963875020346132

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Попадает русский в рай, а там Путин". Реакция соцсетей на валдайское выступление президента России
BBC Русская служба
Форум "Валдай" был образован как дискуссионный клуб более десяти лет назад. С годами формат заседаний сильно изменился - вместо дискуссий узкого круга экспертов, с которыми Путин сидел за длинным столом, "Валдай" превратился в подобие пресс-конференции президента.
Валдайский форум и апокалиптический сценарий президента ПутинаГОЛОС АМЕРИКИ
Между Байроном и Обломовым: Путин как последний романтик нашего времениSnob.ru
Путин: "Возмездие неизбежно"euronews
Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета
Все похожие статьи: 1 548 »

Lenta

Путин отреагировал на слова о своем вкладе в историю
Lenta
19 октября Мирзиеев после российско-узбекских переговоров отметил Путина как «выдающегося государственного деятеля мирового масштаба». Лидер Узбекистана подчеркнул, что большинство достижений России стали возможны именно благодаря «мудрой, дальновидной и ...
Путин и Мирзиёев провели переговоры в ТашкентеПятый канал
Путин прибыл в УзбекистанТелеканал "Звезда"
Путин и Мирзиёев запустили стройку первой АЭС в УзбекистанеРоссийская Газета
Вести.Ru -ТАСС -Газета.Ru
Все похожие статьи: 544 »
Архив записей в блогах:
А давайте поиграем в мою любимую игру - ассоциации)) Я покажу вам фэшн картинки, на которых мне понравилась какая-то деталь, а вам нужно догадаться..)) Деталь только одна. Необязательно, что это сумка или предмет одежды или обувь, любой аксессуар ...
В этот день надо обязательно посидеть около травы. Можно и на траве, к примеру, на газоне. Потому как в этот день мы будем слушат шепот трав. Да, травы нам шепчут, ведь говорить громко они не умеют. Только шептать, погромче и потише. Но если закрыть глаза и прислушаться - можно узнать ...
Остатки коньячку на язык, первая сигарета и ...
Exotic Encounters – самый долгожданный лак из сафари-коллекции. Я несколько раз чуть не покупала его в Виктории, но в последний момент отставляла, потому что знала, что он идет ко мне. Но руки все равно тянулись :) Боялась его пробовать, потому что боялась разочароваться. ...
Тайваньская продукция в основе всего современного технологического мира — от управляемых ракет до айфонов и холодильников. На острове производится более 60% мировых полупроводников, а ещё он играет решающую роль в соперничестве великих держав, Китая и США. ...
  • LanaSafari : RT @Lndcalling: фотографии сделаны с интервалом несколько дней. на 1-й "Путин" катает президента Египта на "Кортеже", на второй-выступает н…

  • eurodemaidan : RT @sryvnachala: @dim_stoff В рай, как завещал сцарь путин! #рай #X̆ло

  • MVKarpova : RT @spacelordrock: Вообще удивительно - Путин вроден бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всем…

  • pwrru : Путин пообещал россиянам попадание в рай: https://t.co/5wFGLDUxHJ via @YouTube

  • Sabo74Sabo : RT @NashaCanada: Кому-то очень хочется, чтобы это был не Путин, а его двойник, тройник и т. д. Нет, друзья, двойник был бы поумнее. Это…

  • lerik34 : Мне понравилось видео "Путин пообещал россиянам попадание в рай"

  • tocha_xm : @bigfordov @YXN5lbXeo7Gx0qj @i_korotchenko @eugeniya797 ...отвали сектант,фанатик с промытыми религией мозгами...))… https://t.co/063GpJzIzF

  • CourtlandSpb : RT @5th_kolonka: А помните полгода назад Путин что-то говорил о поиске образа будущего для России? Похоже, нашел: мы как прыгнем, мало не п…

  • abdumanob : RT @Durevestnik: Президент Путин заявил, что после нажатия им красной ядерной кнопки, 140 млн населения России, из которых 30 млн алкашей,…

  • Masunchik1 : RT @tevosyan_m: Зачем вам жизнь, если вы живете в дерьме? В.В. Путин.

  • vicent_strannik : RT @s_sulakshin: Путин на клубе Валдай сказал, что россияне не хотят революции. А как вы считаете?

  • SSR956 : RT @WeltRussische: Путин 18 лет у власти. Хвалится мощью, скрепами, а китаец посадил его в поезд и на скорости 300 км/ч , они пьют чай и ча…

  • 59Qarshin : RT @Rouslan5: Путин заявляет, что Россия не боится никаких конфликтов, потому что россияне готовы «жизнь отдать за отечество" - ЗНАЕМ МЫ Э…

  • serg_ch07 : RT @Rus_Nationalist: Путин и команда, вы там пизданулись? Людям ещё 7 лет ждать ? Им к тому времени всего лишь около 100 лет будет https://…