Проснулась я сегодня вся такая ахуенная, что самой страшно.

топ 100 блогов gremlyk06.09.2011 Проснулась я сегодня вся такая ахуенная, что самой страшно. Не как обычно красивая, умная и талантливая, а вот просто и со вкусом: ахуенная. Такая ахуенная, что срочно хочется послать кого-нибудь нахуй.
А послать-то вроде с утра было особо некого. Всех кого могла отправила еще на прошлой неделе. Но один из основополагающих законов мироздания гласит: «если ахуенный человек чего-то хочет, он непременно это получает». Стоило открыть интернет, а в нем текст про двоеженство, радостно растащенный мальчиками.
Так вот мальчики — нахуй.

Вообще, я даже и не против двоеженства. И даже пятиженства. Да что мелочиться, хоть 25 заводи. Но с одним такими маленьким «но»: если при всем при этом я буду счастлива. Что там будет с остальными 24-мя меня конечно, по причине женской солидарности, беспокоит, но не так чтобы очень. 
Суровая реальность такова, что большинство знакомых мне мужчин, даже одну женщину умудряются сделать несчастной, а все туда же. 
Женщины тоже умудряются, но они про многомужество не пишут, поэтому оставим их временно в покое.

В моем личном идеальном мире если ты пять баб завел, а счастливыми их не сделал, то это ты не полигамен, это ты мудак. На этом месте я, по всей видимости, поругалась с половиной своих бывших, настоящих и будущих мужчин. Но мне сегодня пофигу, я сегодня ахуенная. 
И не надо думать, что сам факт наличия хуя делает кого-то там счастливым. Это он максимум часа три в день делает. И то кому как повезет. И чем мужик старше, тем везет, к сожалению, все меньше и меньше. 
Это только в интернетах и пьяных кухонных разговорах все ебари-террористы. В суровой реальности недоебанных баб как-то катастрофически много, чтобы верить в эти сказки о неиссякаемой потенции. 
В России вообще беда одна — то, что баб плохо ебут, а дураки и дороги, это так побочный эффект. Потому что если бабу не ебут, она начинает ебать мозг, сначала себе, а потом и окружающим. От этой мозгоебли мужик делается дураком, и не может качественно ремонтировать дороги. Ну и так далее.
Судя по тому, что девочки рассказывают друг другу, про то, что секс, это не просто хуй вставил и пошел изображать отбойный молоток, знает один из десяти. Другой из той же десятки знает про то, что с женщиной можно делать гораздо больше всякого, чем укусить за грудь и шлепнуть по заднице.
У женщины столько всего есть! Но тут мне, наверное, никто кроме женщин и не поверит.
(Но эту тему мы тоже пока оставим на следующий раз, когда я проснусь ахуенная и вся такая вдохновленная)
И вот таки все эти десять мужчин если даже и всерьез не думают, то всерьез озвучивают, что без проблем могут сделать счастливыми сразу двух. А то и пять. 
«Хо-хо!» ответим мы этим мужчинам!

Ну а про такие метафизические вопросы как внимание, забота и прочие девичьи потребности просто скорбно помолчим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До чего же все-таки некоторые верят в то, что Киев обязательно должен победить - просто не перестаю удивляться. Ну ладно в мае верили, хотя уже тогда было понятно, что заявление Авакова о восстановлении контроля над Донбассом "за три дня" - это признак слабой адекватности. Уже одно это за ...
Аутлукову не спалось. Он с вечера размышлял об отношении материи к бытию. Проворочившись часа два, но, так и не заснув, он поднялся и, не включая свет, потопал на кухню. Его босые ступни звонко чпокали в ночной тишине по новенькому линолеуму. Заглянув по дороге в туалет, Аутлуков незлобно ...
Воссоединение России с Донбассом должно было произойти раньше, к нынешнему времени это стало очевидно. Такое признание сделал сегодня, 25 ноября, президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих — участников специальной военной операции. Конечно, приятно видеть, ...
Сережка сидит в карантине. Сидеть ему 10 дней. Каждый (!) день ему звонят из не-знаю-чего и интересуются, как ему сидится :--) Проверяют. У нас жара. В субботу в прогнозе говорили, что жара только в выходные, а с понедельника уже прохладнее. Но нет. Сегодня было +29, завтра тоже самое... ...
Специально для сообщества гуляющих _ОдновременнО_ - фотографии о том, каким был Лондон в прошлые выходные. Любимая улица в прошлые выходные (много-много ярких фотографий любимых деталей и штучек) А это очень таксячье место - сначала я ...