Просмотренное

топ 100 блогов vkup22.06.2019 Фильмов насмотрел разных жанров и разных годов, ну, относительно.. Не все хорошие, не всем пойдут, но что есть!
Просмотренное

Лига Справедливости против Смертоносной Пятёрки - На этот раз Лига справедливости сталкивается со злой Пятёркой из будущего. Правда, сперва это просто тройка, они прибывают в прошлое вместе с одним из организации Легион справедливости - Старбоем, который пытается их остановить. Троица настолько крута, что умудрилась ранить Супермена, а потом шантажом заставила одну из Зелёных фонарей освободить ещё двух своих подельников. Если честно, рисовка у мультфильма средненькая, хотя сами бои весьма эпичны,но Супермен тут вообще мальчик для битья какой-то, остальные тоже сперва не блещут в боях. Появляется новая девушка в Лиге - Марсианка. У неё прикольные способности. Старой вообще память сперва теряет и попадает в психушку. Я так и не понял, куда посадили двоих из Пятёрки, если их смогли освободить в прошлом, а взяли - в будущем. Наверное, в комиксах это как-то объясняется, но в мульте нифига. Посмотрел, потому что нравятся комиксы, но ничего особого, увы, не показали. Если не фанат,то не думаю, что зайдёт, разочек глянуть и всё.
Просмотренное Просмотренное

Детектив Ди Четыре Небесных Короля - Третий фильм о детективе Ди в очередной раз спасающий Королевскую Династию. Сам Император подарил Ди за прошлые заслуги Жезл Дракона,выкованный из Звёздной пыли и способный разбить и дерево и камень и металл. Однако Императрица недовольна тем, что Жезл у Ди и нанимает группу воинов, чтобы его отобрать. Но Ди хитёр! Так же ещё в городе появляется магическая секта "Сыны Ветра", которая обижена на правящую Династию за то, что они помогли её установить, а их потом кинули. Маги работают с иллюзиями и только чтение суры да Жезл Дракона способны разрушить чары. Ну и ещё, конечно, детектив Ди. Фильм яркий, красочный, полон особенного китайского экшена, магии и интриг. Очень красиво выполнены костюмы, да и само действие хоть и простенькое, но зрелищное! Драконы, гигантские обезьяны, различные монстры и мощные бои на холодном оружии - смотрится слегка наивно, но очень эффектно! Хоть и тоже на любителя.
Просмотренное Просмотренное

Отмщение - Несмотря на то,что фильмы Скотта Эдкинса мне нравятся, этот я как-то пропустил, хорошо в ленте углядел и решил тоже посмотреть. Старший брат - мошенник и бандит, а младший занимается единоборствами и хочет открыть школу, ноу него нет денег. Тогда он приходит к брату и тот поручает ему несложную работёнку - женщину ограбить, но в процессе женщина случайно погибает. Младший брат садится в тюрьму и на него начинают охоту все зэки. Он не может понять причину, ведь он брата не сдал, но потом ему рассказали из-за чего всё и теперь у него только одна мысль - отомстить. Реально крутой боевик с весьма реалистичными драками. Сперва герой Эдкинса дерётся со всей тюрьмой, получая шрамы и травмы, а потом умудряется сбежать, чтобы найти тех, кто довёл его до жизни такой. В последнее время у Эдкинаса начали хорошие боевики выходить, этот уже третий, вроде, и все довольно круто поставлены в плане драк и по сюжету, в принципе, не хромают. Любителям жёстких и жестоких драк смотреть однозначно!
Просмотренное Просмотренное

Твари из бездны - Фильм аж 1980 года, у дедушки Симакова в посте увидел. Эдакий трешачок! В одном приморском городке очень любят лосося. Как удить, так и готовить. Но рыбы стало мало, многим не начто заправить лодки, чтобы выйти на промысел. Тут ещё один магнат собирается построить консервный завод в городке, но рыбы то нет и он устраивает, с помощью учёных, эксперименты над рыбами, чтобы росли быстрее и ширее. Но, как обычно, что-то идёт не так.. Из моря начинают вылезать зубастые, прямоходящие твари и убивают мужиков, а девок - насильничают. И нет с ними сладу. Конечно, находятся герои, которые смогут дать отпор тварям из бездны. Кровь, кишки, сиськи - этот фильм весьма для определённых любителей. Особой актёрской игры, режиссуры и сценария там нет, но всё это и не нужно. Есть главное - твари рвут людей на части, бабы трясут сиськами и визжат! Занимательное кино, на любителя подобного (как я, например!)
Просмотренное Просмотренное

Эра динозавров - Асайлум и по динозаврам прошёлся. Долго лежал у меня этот фильм, но наконец собрался посмотреть. Некий богатый чувак придумал как воскресить динозавров. Они нужны ему для того, чтобы восстанавливать людские организмы и тела, поскольку шкура с жопы динозавра обладает офигительнейшими лечебными свойствами. Так же онхочет сдавать их в музеи и зашибать бабло. На презентации, куда по знакомству попадает отставной пожарной со своей дурой-дочкой подростком, случается то, что обычно случается. Отказывает оборудование и динозавры вырываются на свободу. При этом этот магнат делал в основном хищников, ну типа а чобы и нет?! Ну и начинается. Динозаврики жрут людей, их шкуру с чего то не берёт огнестрел, только ракетами.Пожарный спасает дочку, которая по глупости постоянно попадает в залупу, но обвиняет в этом строго папашу. Динозавры нарисованы херовенько. Сиськи не показывают, кровищи мало и выглядит ненатурально. Странно, ведь Асайлум снимала клёвые трешачки и тут вдруг такое ниочём.. Даже обидно, неужто сдулись? Поэтому говорю даже любителям треша - не смотрите, не стоит фильм того.
Просмотренное Просмотренное

Ведьма Часть 1: Диверсия - Южнокорейский боевик, напоминающий фильм "Ханна". Не знаю, будет ли сниматься вторая часть, информации такой не нашёл. Девочка восьми лет убегает из какого-то лабораторного комплекса, где на детях ставили эксперименты. Её потеряли на 10 долгих лет, а она после травмы головы ничего о себе не помнит. Живёт на ферме с приёмными родителями, помогает по хозяйству. Правда, она и учится лучше всех и красиво поёт. И вот она, по совету подруги, выступает на конкурсе типа "Алё! Мы ищем таланты!", попадает в четверть финал, засветилась на ТВ и в интернете и сразу же на неё выходят люди из той самой Организации, откуда она сбежала. Подсылают в дом наёмных убийц, но девочка и сама далеко не промах! Сделано гораздо лучше той же "Ханны"! Боёвка снята круче на порядок, сама история с примесью фантастики, то есть там не просто хорошая боевая подготовка, но и кое-что ещё. Не смотря на двухчасовой тайминг смотрится легко и ненапряжно. Конечно, сперва фильм раскачивается и весь экшен во второй половине, но не особо затянуто и смотреть всё равно интересно! Любителям боевиков рекомендую!
Просмотренное Просмотренное

Вот такая сборная солянка получилась..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.06.2019 Сериальное
Архив записей в блогах:
у меня на работе для детишек есть специальная зона :) всем ...
В ситуации со скандалом вокруг надругательств морпехов США над телами убитых талибов на самом деле нет ничего сколь-либо выдающегося. Судя по всему, абсолютно обыденная история стала сенсацией исключительно по вине случая. Армия любой страны ...
Кто бы мог подумать, что самый простой овощной салат придумют именно в Греции. Смешали овощи с грядки, приправили маслом, добавили сыр - и получилось вкусное, полезное и очень простое блюдо, известное на весь мир как " греческий салат ". А что же делает его греческим? Кто и как его ...
Де́нь велосипе́да (англ. Bicycle Day) — 19 апреля 1943 года — дата, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первым из людей, принял ЛСД. Первооткрыватель ЛСД, Альберт Хофманн Тремя днями ранее Хофманн случайно, ещё не зная о действии диэтиламида, впитал некоторое ...
⚡️Карен Шахназаров ответил Александру Сокурову. Один прославленный режиссер другому, в эфире 60минут : Блестяще!