просили - получите (дубль 2)

топ 100 блогов hamster_danil01.08.2010 воскресный вечер. жара. делать ничего не хочется. в голову ничего не лезет.
буду себя насиловать, пытаясь выжать из себя пост в жж)) ну чисто так... чтоб не расслаблялся народ)

во-первых, остался всего 1 месяц лета. и 5 месяцев до НГ. самое время задуматься о жизни) но только не мне) ибо у меня всё шикарно) есть те, кто меня любит... (а хомяки никого не любят, как гласит демотиватор, который можно найти у меня в контакте))

во-вторых, раз писать не о чем, то позволю себе вернуться на пару постов назад, а точнее на комменты, где народ просил написать про них.
Оля, просили - получите (дубль 2) [info]pe4enya1991 у тебя моя книжка Никонова!!)) я не забыл) я обязательно её заберу, рано или поздно. но думаю уже скоро.
добавил её в жж примерно год назад, может чуть больше... не помню уже. опять же из-за авы.
потом помню всё довольно смутно.. годы берут своё)))) 
сходили в обломное кино, выгнали с середины сеанса... больше со мной ни разу такого не было)
потом как-то всё закрутилось.. всё так невинно... даже в том же пв всё было слишком трезво, скучно...а главное - не свободно для меня.
но как бы зачем помнить плохое... поэтому я забыл. помню ходили в парк маяковского. там я был впервые в таком..взрослом возрасте что ли... т.е. когда осознавал где он находится и как до туда добраться...и нормально ориентируясь в пространстве. вообще я не люблю аттракционы, но осень была тёплая, компания приятная... вот и пришлось)
опять же, блин!!!! пишу всё как-то не так... про себя больше, чем про просили - получите (дубль 2) [info]pe4enya1991 
ещё мы ездили смотреть самолёты, а потом довозил её до дома... в Среднеуральск, город толком не видел.. зато видел Верхнюю Пышму, через которую проезжали...больше в тех краях пока не был.. но вот скататься бы конечно хотелось бы... хотя бы за книжкой... вполне возможно, что скоро и соберусь... но до этого надо бы купить навигатор.
Так. я опять отхожу от темы... трудно сосредоточится дома... ходят, говорят, отвлекают.
потом всё пошло хуже.. я врал, гулял с алисой.. болтали за жизнь... так. этот раздел в посту не про неё, так что идём дальше.
когда с машей просили - получите (дубль 2) [info]chii66 ездили в ебург, чтобы пытаться вылечить кошку.. (вечная ей память...никакого сарказма, мне реально очень жаль(( Оля пришла..и потом мы заезжали в общагу к маше.. а потом она приехала к моей общаге вечером..ну и всё закончилось в общем-то... ну или вернулось к тому, с чего начиналось, по крайней мере для меня... хотя нет, мне стало гораздо лучше. так что спасибо за моё спасение.. ибо до этого я полгода реально страдал.. даже больше, чем полгода, но это опять же совсем другая история.
просили - получите (дубль 2) [info]pe4enya1991  <-- так же рекомендую добавлять во френды)) если кто-то и считает, что я хороший, то после того, как он узнает Олю.. то он изменит своё мнение обо мне, потому что она лучше меня) вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходит я не совсем доходчиво донесла свой мысли вот в этом своем посте. Не знаю почему меня не поняли правильно, но раз уж так вышло. То попробую объяснить. ...
Безупречный Алексей Петрович, 1942 года рождения, будущий полковник, пьяный и растрепанный, рыдал на плече у друга. И жаловался на жену. - Убью её, суку! – Безупречный сжимал яростно кулаки. – Но люблю её, гадину, люблю её, будь она проклята! И опять рыдания в колючий погон. А жена у Безуп ...
О сражении на Чёрной речке …16 августа 1855 года, во время Крымской войны, случилось злополучное Сражение на Чёрной речке , в значительной степени предопределившее падение Севастополя. (Как мы помним, это произойдёт уже в сентябре). Итак, примерно сорок тысяч русских ...
Текущим летом (которое для многих регионов совсем не лето) резко активизировался бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман . В соцсетях. Матерится, нещадно оскорбляет оппонентов, несёт заведомую околесицу. Проблемы в личной жизни, наверное... Пару недель назад двоечник, не ...
      Вот и посмотрел я мультфильм по серии игр "Злые Птицы". Готов рассказать свое мнение после просмотра. Постараюсь без спойлеров. Хотя какие могут быть спойлеры в мультфильме, который снят по компьютерной игре, в котором конфликтуют птицы и свиньи? Этот же сюжет и т ...