Просили передать.

топ 100 блогов maydan_201402.11.2014 От  Просили передать. phobosinferion

Значит-с, так.

Касательно этого топика и его ТСа. Комментирую свою позицию.

1. Вот эта, замечательная фраза Похуя:

 Просили передать. phobosinferion уже давно и почти ежедневно плачется о том, что ему не нравится наше сообщество, что оно стало похоже на какое-то более другое сообщество и так далее

Я не плачусь, любезный наш интеллигент. Ставлю тебя в известность, что т.н. "плач" с моей стороны отражает правду о сообществе, о том, что волей-неволей, а пошло по тем же граблям, что и urb_a. Сообщество из места для дисскуссий превратилось в рассадник говномесов и фейкометов, русофобской фашни.

И сейчас ты ведешь сообщество в ту же самую клоаку.
===========
2. Мы все здесь прекрасно знаем, что ты будешь делать все по-своему, независимо от результатов опроса.
===========
3. Мы все прекрасно осведомлены, что наршают обе стороны конфликта, но по какой-то причине майданутым и всякой швали это простительно, несмотря на правила и твои слова, что постируемое должно касаться темы сообщества (исключение реклама и музыка).

Kot_obormot_ua, allanhan, blagin_anton, почему-то у этих людей есть своеобразный картбланш на постинг любой хуйни, не касающейся сообщества, но за удаление поста ты забанил Маргариту. Четко.

Ссылаясь на пункт 4. Там сказано, что бан дается за удаление комментариев. Но не тем, даже если там есть\нет комментариев. Ты забанил, получается, потому что захотелось, а не потому что правило.

4. Меня банить не за что. А, ты уже забанил? Молодец. Ты сделал это, и фактически творишь беспредел. Умница.

5. С таким отношением к коммьюнити ты скоро начнешь терять контроль, и сообщество опустеет благодаря твоей политике раньше, чем тема майдана перестанет быть актуальной.


У меня есть копия, так щито, если вздумаешь обращение мое через третьи лица удалять - ну, ты знаешь. Ты полностью оправдаешь моё заявление.

Что  Просили передать. maydan_2014 теперь -  Просили передать. urb_a #2.

Апд: поправил ошибку в ссылке по просьбе Фобоса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Давно как-то читала Барбару дe Анджелис в русском переводе. Она отлично пишет о взаимоотношениях мужчин и женщин, и о женщинах и их самооценке. ( Это ее, кстати, принцип - "спросите Брауна"). Всем подругам, и реальным и сетевым очень ее ...
Уже целый год даю уроки в прямом эфире на Толдот.ру.(Read more ...
Очень достойно. Что касается "контрнаступления" на Новоазовск: наиболее точная оценка происходящего здесь . По сути, бойкая рекламная акция с целью подбодрить стадо и сделать пиар Пастору. Рассматривать всерьез не следует, а если каратели вдруг зарвутся, так и хорошо. Но они осто ...
Сегодня будет "крошечный" в кавычках китайский отчетик, потому что пришли два мешка с Шейн. Третий в дороге, доползет - расскажу. Но все по порядку. Первым делом покажу трофей от моего любимого продавца на алитормозе, стеклянный заварочный чайник с металлическим фильтром, предыдущий ...