Прошу помочь в тяжёлой ситуации

топ 100 блогов stimatore30.04.2010

Я прошу всех кто может помочь мне.

Дело в том, что пропали дети, будучи на отдыхе в Крыму.

Пропали летом в Судаке, будучи на отдыхе в санатории.  До сих пор не понятно - опасен отдых ребёнку в Крыму или нет. Вы можете нам помочь.
Татьяна, 8 лет и Иван, 20 лет отдыхали в Крыму в Судаке. С ними отдыхали бабушка и дедушка Татьяны, являющиеся родителями Ивана. Все приехали из России, Московской области.

Прошу помочь в тяжёлой ситуации          Прошу помочь в тяжёлой ситуации   

Прошу помочь в тяжёлой ситуации
17 августа в 15.00 Татьяна и Иван отправились, предположительно, кататься на катамаране, вышли из 5-го корпуса туристическо-оздоровительно комплекса "Судак".
Со слов работника лодочной станции, Татьяну и Ивана он видел, но катамаран им не выдал, т.к. был сильный ветер с берега.
 
В этот же день в 18.00 бабушка и дедушка Татьяны начали искать детей. Были оповещены МЧС, охрана комплекса. Поиски велись на берегу, на территории комплекса.
В связи с наступлением темноты поиски были прекращены до утра.
18 августа поиски были продолжены с участием милиции. Поисковые работы велись на берегу, в море с помощью плавсредств, были оповещены пограничники.
В 12 часов дня был обнаружен катамаран в 17 километрах от крымского берега и в 40 км от Судака.
Катамаран был найден пограничниками, которые отправили GPS координаты его местонахождения спасателям. Приплывшие спасатели отбуксировали катамаран к берегу. Со слов одного из спасателей в катамаране не было никаких вещей или следов, кроме полулитровой бутылки воды, частично использованной. К сожалению, в последующем, бутылка никем не была обследована и пропала.
Впоследствии выяснилось, что накануне 17.08.2009 пустой катамаран видели с рыболовецкого траулера в 20.00 в 6 км от Судака. Рыбаки сообщили об этом пограничникам, которые выяснив по радиосвязи, что катамаран пустой, ничего не предприняли.
С этих дней под руководством МЧС была начата масштабная поисковая операция. На море поиски проводились под руководством МЧС с плавсредств и вертолетов, на суше поиски велись в прилегающих зонах, городах Крыма.
В качестве основной милиция и МЧС рассматривали следующую версию. Иван и Татьяна вышли на катамаране в море, попали в полосу сильного ветра с берега и были отнесены в открытое море. Не справившись с силой ветра и разволновавшись, они приняли решение покинуть катамаран и попытаться вплавь вернуться на берег. Однако не справились и утонули.
По истечении шести дней руководитель поисков сообщил, что Ивана и Татьяны в море нет, т.к. по физическим законам они должны были обязательно всплыть и соответственно, были бы найдены. Т.к. они не найдены, утонуть они не могли и находятся на суше.
 
  
Более подробная информация приведена на сайте http://www.lost-children.ru, который мы специально создали для всех, кто столкнулся с этой бедой. 
Прошу Вас помочь нам в поиске. У кого есть знакомые в Крыму и на Украине. Может быть каким-то дельным советом. Можно устроить мозговой штурм, который подскажет нам куда двигаться дальше.
 
Мы очень вам благодарны за то, что не остаетесь безучастными и прочли эту историю.


Livejournal большое сообщество, поэтому если есть возможность сделайте перепост этой странички дневника у себя. Чем больше их будет, тем больше вероятности, что нас услышат.<form method="post"action="http://www.livejournal.com/update.bml" name="updateForm"><div style="display:none;visible:false"><br /><input type="text" maxlength="100" tabindex="15" value="" name="subject" class="text" size="43" /><br /><textarea rows="1" cols="1" name="event"> Пропали дети. Прошу помочь http://stimatore.livejournal.com/2535.html</textarea></div><br /><input type="submit" value="Нажмите для перепоста"><br /></form><br /><hr>

Оставить комментарий

Ekaterina Bartseva 07.02.2015 19:22
я многодетная мать троих детей не работаю оказались в тяжёлой ситуации помогите кто может деньгами .
Архив записей в блогах:
Читаю длинный список социологической книжной премии имени Грушина . Чем дальше читаю, тем больше настораживаюсь: 1. Ф. Деревянкин «Смерти нет. Краткая история неофициального военного поиска в России» 2. М.И. Черепанова «Суицидальный риск: глобальные и региональные проблемы экологии ...
В этом году сделала только яблочное варенье с корицей и орехами около 20 банок (едим его с творогом и с кашей) и столько же банок острого лечо (не из кусочков, а провернутого через мясорубку) на фото не все, неохота было переставлять для фото Выкопала гладиолусы, вымыла, ...
Мне кажется, что посол жж в Самаре, что то не договаривает! ...
...
Dewarist - ...