рейтинг блогов

Прошлое принца Чарльза

топ 100 блогов ru_royalty20.09.2020 Собирала материал о Mistress принца Чарльза, естественно дам, желающих приблизится к королевской семье вокруг Чарльза вилось очень много с юных лет. Зачастую их интересовало не замужество а возможность попасть в высший свет. Список был внушительный. И фото и материал о них пропали после того как "слетел " жесткий диск. Сейчас нашлись две женщины.

Прошлое принца Чарльза Прошлое принца Чарльза

Дейл Элизабет Трайон, Леди Трайон, баронесса и Сью Таунсенд, писательница.
После свадьбы с Паркер -Боулз Камилла на некоторое время прекратила отношения с принцем Уэльским. Объяснялось это так: «Среди аристократов существует своеобразное "правило", согласно которому, как только вы вступаете в брак, вы храните верность супругу, пока не родится сын, наследник. Как бы глупо это ни звучало, аристократы придерживаются его. Так что с того момента, как она вышла замуж в 1973 году и до рождения Тома Паркера-Боулза в 1975 году, Камилла оставалась недоступной для Чарльза. Она придерживалась этого правила, хотя и волновалась, когда узнала, что в поле зрения обнаружилась Дейл».

Прошлое принца Чарльза
О связи Дейл и Чарльза даже был снят телефильм- "Другая любовница принца Чарльза", попробуйте посмотреть -https://www.enhancetv.com.au/video/prince-charles-other-mistress/34389

Принц даже стал крестным сына Дейл, тоже названного Чарльзом, в 1976 году.Главная ошибка
леди Трион( Канга- прозвище) ее откровенности касательно их с Чарльзом связи. Информация быстро дошла до прессы – появившиеся публикации поставили под удар королевскую семью, чего сдержанная Камилла никогда себе не позволяла.
Жизнерадостная баронесса происходила из богатой австралийской семьи, имела собственный модный бренд, названный ее прозвищем, быстро вошла в ближний круг принца Чарльза и даже дружила с леди Ди. Последняя надевала платья Kanga на важные общественные мероприятия.
Прошлое принца Чарльза
Ее здоровье ухудшилось и ей поставили диагноз рак. Несмотря на то, что она победила болезнь, она стала зависима от обезболивающих и искала Лечение в реабилитационном центре.
В 1996 году, находясь в этом учреждении, Кенга выпала из окна и сломала позвоночник. Она больше никогда не могла ходить и с этого момента была прикована к инвалидному креслу. Были заявления, предполагающие, что она прыгнула, но в документальном фильме источники в высшем обществе утверждали, что ее толкнули.
В ноябре 1997 года, всего через несколько месяцев после того, как принцесса Диана погибла в автокатастрофе со смертельным исходом, Харпер тоже скончалась, заболев сепсисом в возрасте 49 лет.В завещании она оставила свое состояние в 1,3 миллиона фунтов своим детям. мужем она развелась незадолго до смерти.
-------------
Да-да, у принца был недолгий роман с писательницей Сью Таунсенд. Выяснилось это довольно поздно и привело Камиллу в ярость.Сам факт того, что он изменил ей, да еще и с более молодой женщиной, вывел ее из равновесия. Сцена, которую Камилла устроила Чарльзу, была очень страшной, она даже кинула в него статуэткой, подвернувшейся под руку», — говорит источник. Сама виновница скандала признает, что был роман с принцем, но призывает не придавать этому значения. Интересно, что Таунсенд управляла одной из компаний принца, Duchy Originals.
И если воскресный вечер хотите закончить нескучным образом:

--------------
Или посмотреть серию "Любовница принца Чарльза" из 5 частей


================


=================


================


==================



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет. День разнообразный, попробуем хорошо выступить... _ _ _ арис - ман сити ТМ 3 - 1.4 милан - тоттенхэм (2-я забьет) - 1.55 общ. кэф. 2.17 (1%) _______ бирмингем - ньюкасл (2-я
Николас Мадуро не стал оспаривать результаты, значит готов искать компромиссы с парламентским большинством. Впрочем, вряд ли выборы серьезно повлияют на политику Венесуэлы, с ее ярко выраженным президентством. Проанализируем ситуацию. Главная причина победы оппозиционного БДЕ ...
По телефону  нахуй шлют, а при личной встрече руку с поклоном жмут. Тьфу. Лучог вам ...
Фото из Интернета (единственно приличное фото нашла :)) Еще месяц назад у меня бы такой вопрос даже не появился в голове. Я сама часто беру телефон в бассейн. Пока ждешь начала сеанса, можно почитать почту или соц. сети. Но тут оказалась под "дулом" чужого телефона... И это ...
В общем Медведев сделал красивую дымовую завесу, объявив о переименовании милиции в полицию. Прямо как в том анекдоте про "покрасить Кремль в зеленый цвет". А что под этой дымовой завесой? После этого закона: ...