Прошло пять лет... Запасаемся попкорном! Вы не поверите!

топ 100 блогов anfisa91216.08.2017 В семье появился новый участник! Всё сделано чин-чинарём (хотя и тут я нашла в чём придраться, но мелочь, право, мелочь), то есть идеально. Держал свою сексуальную жизнь за бортом, не путал с детьми и не представлял им каждую вторую тиндер-вуман. А также не спал больше с ними (девицами) в моём доме! У-ха-ха!

Итак, отец детей вступил в новые (те серьёзные) отношения с женщиной. Ну почему, ну почему не с мужчиной? Так было бы гораздо веселей!

445 дня назад. Он и я. Мужчина и женщина. 19 дек, 2013 (про 2012 год)




Но, чтобы было всё таки весело, у дамы трое детей. Это её муж писал мне в начале года с уведомлением, что мой отец детей сидит у него на кухне... Ну почему, почему, не голый спускается по трубе? Где экшен?

Не хочу тревожить мироздание, но женщину он нашёл не только с тремя детьми, но и с дочерью Марфа... Тут зачёт, ничего не могу сказать, ловко!

Впрочем, пока больше ничего не знаю. Имею: письмо мужа новой женщины, имя женщины, имя одного ребёнка женщины. И что она была моим читателем (считаю, что я сделала ему хорошую рекламу). Всё со слов отца детей, кроме письма мужа.

В начале месяца, когда отец детей объявил о своих серьёзных отношениях, я в тайном молескине написала, что думаю. Ну это же надо принять. У моего экс – новая! Как жить?

Потом выложу. Но кратенько, что бы доставило чистое удовольствие про экс, что его новая – чистая баба-яга... Но меняет дело то, что мой экс, он не экс, а отец моих детей. А мои дети должны быть счастливыми, и для этого соответсвенно у них должны быть счастливые – отец (т.е. он) и мать (т.е. я). Так что пускай она будет баба-яга, но милая, чудная баба-яга.

Потому что честно говоря, после четвёртой жены моего отца, у меня немного аллергия на милых женщин.

Сейчас у меня в планах тиндер-знакомство, поздороваться и пожать друг-другу руки (не, в волосы вцепляться не буду)). Дети говорят, что она вполне ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мода в последнее время всё больше уводит женскую одежду в запредельную открытость, в прозрачность, в сногсшибающую провокацию. Конечно, далеко не все решаются себе позволить все то, что мы видим на знаменитостях, на подиумах, все эти ткани и фасоны, максимально показывающие наготу ...
Оригинал взят у dubikvit в Видео с демонстрацией возможностей Брюса Ли Наткнулся на одно очень любопытное видео. Способности Брюс Ли до сих пор поражают современников. На кадрах хорошо видно что повторить такое вряд ли сможет даже очень подготовленный человек. Смотри ...
Андрей Эксаров : Друзья! У меня угнали мой Логан(((( Дело было ночью с 8 на 9 сентября во дворе дома по улице Кустодиева! Рено Логан в предыдущем кузове. Бежевый цвет, разбита задняя правая фара (тележкой универмага, заклеена скотчем) рег. номер К211АХ, пробег 73 тысячи километров. Просьба ...
накоша пиетура ...