Прощай суперзум?
world_of_ru — 02.02.2014
Только что на стриме у Страйка Инаки сказал, что возможно запретят
мод прицела с увеличенным зумом.Тот самый, который имитирует расположение твоего танка несколько впереди по линии прицела, тем самым убирая с линии некоторые кусты, деревья, увеличивает плавность отрисовки далекоедущего танка.
Печалька.
upd: Про имитацию расположения танка - моя фантазия, профессиональное искажение, мне неизвестна точная механика суперзума, но побочные эффекты и комбинация с комкамерой намекают. Речь об этом: http://worldofwargaming.ru/803-087-rabochiy-zoom-v-snayperskom-rezhime-x2-x4-x8-i-x16-komandirskaya-kamera.html
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
