Прощай машинка

топ 100 блогов ru_auto06.07.2010
Как я уже ранее писал у себя в ЖЖ, в настоящее время я продаю авто который служил мне верой и правдой целых семь лет. Я катаюсь на нем еще с третьего курса института. Сегодня после работы усроил любимому авто фотосессию на память. Перед этим естественно посетил мойку.
Прощай машинка
 
1. Toyota Windom (Lexus ES300) в кузове 11-м кузове

 
Прощай машинка
 
2. Данный автомобиль сошел с конвеера в мае 1995 года. 95-й был последним годом выпуска 11-х кузовов

 
Прощай машинка
3. Windom VCV11 выпускался в Японии для внутреннего рынка, а также продавался в США под именем Lexus ES300

 
Прощай машинка
4. В то время Лексусов  предлагалось на рынке всего три модели: LS, ES, SC.

 
Прощай машинка
5. ES был самым доступным Лексусом

 
Прощай машинка
6. Как и все последующие модификации Виндом выпускался на базе Toyota Camry. И кроме самого кузова фактически идентичен Камрюхе.

 
Прощай машинка
7. Такой салон уже ни у кого не вызовет удивления, но очутившись в нем проникаешься комфортом и домашним уютом

 
Прощай машинка
8. Кому как, а мне кажется что форма лица у машин 91-95 годов выглядит намного интереснее в сравнении с более поздними модификациями

 
Прощай машинка
9. На виндомы ставили два варианта двигателся 2.5 и 3л.

 
Прощай машинка
10. В моем случае это 2.5 литровая шестерка, выдающая 175 л.с. Кстати вся серия VZ считается у Тойоты самой неудачной.

 
Прощай машинка
11. У японцеав нет VINa, зато есть FRAME № VCV11-0038190

 
Прощай машинка
12. Естественно автомат, климат и моя любимая отделка "под дерево". Можете не соглашаться, но мне кажется что хоть и "под дерево", а уютнее чем "под алюминий и под карбон"

 
Прощай машинка
13. Выдыхает чере две дуды. Кстати металл на удивление крепок, за 15 лет так и не прогорел глушак

 
Прощай машинка
14.

 
Прощай машинка
15. Взгляд самца!

 
Прощай машинка
16. Ну разве не лапочка?

 
Прощай машинка
17. Кстати клиренс намного меньше чем кажется на фото, всего 145 мм.

 
Прощай машинка
18. Номер реально портит всю красоту

 
Прощай машинка
19. Ну какая же Тойота без оптитрона! Кстати текстильные коврики оказались намного практичнее резиновых корыт! В салоне намного чище. Также являются отличной шумоизоляцией

 
Прощай машинка
20. Вид снизу с жопы

 
Прощай машинка
21. Багажник и лючок бензобака открываются кнопочками, а не какими-нибудь рычажками с тросиками

 
Прощай машинка
22. На них я нажимал на протяжении ста тысяч километров

 
Прощай машинка
23. Столько тыщ, а ни о какой капиталки и речи нет. На авто.ру стоят экземпляры и с 350 тыщ. пробега.

 
Прощай машинка
24. Климат. Поставил тампературку и забыл о нем навсегда

 
Прощай машинка
25. Майфун не мой, но очень хотелолось и CD и кассету:) Осталось только панельку подрезать и закрыть железяки

 
Прощай машинка
26. Плафон водителю и плафон пассажиру. Светит очень ярко. Но многим не хватает и переделывают на светодиоды

 
Прощай машинка
27. Все для человека

 
Прощай машинка
28. и не только для водителя

 
Прощай машинка
29. 15 лет и нет даже намека на ржавчину

 
Прощай машинка
30. Дисочки и колодочки еще побегают

 
Прощай машинка
31. Диски наши "СКад", резинка японическая. Кстати C.Drive дешев и держит хорошо, но стачивается в момент

 
Прощай машинка
32.

 
Прощай машинка
33. Прощай друг!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно выяснилось, что депутат-эсэр Дмитрий Гудков улетел в США, якобы проверить как поживают российские детишки, усыновленные американцами. А на деле для выступления в форуме "Новый подход или бизнес по-старому? США-ЕС-Россия после свержения Путина". Не слабое такое название, да? К ...
Стакан наполовину полон солнцем? Или наполовину пуст? Фото Виталия ...
Не зря говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей, у которых есть сто рублей. Вот эта притча примерно о том же. Жил на берегу моря старец. Был он совершенно один, и никого у него не было на всём белом свете. И вот однажды поздним вечером он услышал стук в дверь. Старик спросил: ...
в сша школьник умер после купания в озере из-за пожирающей мозг амебы двенадцатилетний мальчик скончался после купания в озере мюррей на юге каролины, заразившись редкой амебой неглерия фоулер, вызывающей смертельный менингоэнцефалит. vz.ru ...
"Мы сейчас передеремся, поучаствуйте и вы. Являются ли фотографии малолетних детей Путина общественно важной информацией? Этично ли их публиковать?" — Певчих (иноагент), твиттерская подворотня. Это абсолютно всё, что вы хотели знать о "нашей" убогой псевдооппозиции, но боялись спросить. ...