Прощай, Кнут :( !
inveraray — 19.03.2011
В субботу в берлинском зоопарке умер 4-х летний полярный медведь
Кнут, прославившийся на весь мир несколько лет назад вместе со
своим воспитателем, Thomas Doerflein, умершим в 2008 году
Причина смерти не установлена. Вы теперь снова вместе, прощай :(!
Мною использованы фото DDP.
|
|
</> |
Выбор автошколы в Москве 
