Прощай Боширов, здравствуй Чепига или тени шпилей Солсбери исчезают в полдень

топ 100 блогов zloy_odessit27.09.2018
Все-таки я не могу, не удивляется тому насколько живучая оказалась тема с киллерами-неудачниками Петровым и Бошировым. Появившись впервые на телеэкранах 5 сентября, эта парочка до сих пор не сходит с них, с каждым разом раскрывая о себе все больше и больше подробностей. И если в прошлый раз это были паспортные данные пары нерадивых российских туристов, то на сей раз нам раскрыли настоящее имя одного из отравителей, Руслана Боширова, которым в действительности оказался офицер ГРУ, герой РФ, Анатолий Чепига.

И вот тут я бы мог поносить в зубах “героя” России, в 2014 году сеявшем “русский мир” на украинском Донбассе, если бы не одно интересное обстоятельство.

Дело в том, что буквально пару дней назад стало известно о том, что ФСБ начинает проверку по факту утечки личных данных Александра Петрова и Руслана Боширова. В статье "ФСБ будет расследовать слив данных на Петрова и Боширова, который сама же и организовала" я отметил, что переданное расследование Департаменту военной контрразведки (ДВКР) ФСБ и Центру информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ, по сути, будут вести те, кто в 2014 году осуществил слив информации о 79 агентах ГРУ. И вот, не проходит и полгода, а вся сеть уже обсуждает Боширова-Чепигу. Но стоит на ситуацию посмотреть ещё под одним ракурсом.

Напомню, что после первого заявления начальника контртеррористического отдела Скотланд-Ярда Нила Басу от 5 сентября, когда он впервые упомянул фамилии Петров и Боширов, прошла неделя до того дня когда, 12 сентября на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, никто ни будь а непосредственно президент РФ  Владимир Путин анонсировал интервью двух простых русских парней. И уже 14 сентября было опубликовано славноизвестное интервью, во время которого офицеры ГРУ были выставлены не только дурачками, но и латентно обвинены в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Тем не менее, на ситуации поставить крест не удалось и с 14 сентября по сегодня продолжились сливы личных данных, бурно обсуждаемые в либеральных СМИ.

Пожалуй, с 2014 года это самый серьезный удар по ГРУ, за которым, конечно же, торчат рыжие уши с Лубянки. ГРУ буквально втоптали в грязь, превратив оперативников серьезной структуры в банальных клоунов ещё 14 сентября, но этого оказалось мало, и их принялись попросту размазывать по стенке. При этом, учитывая промоушинг от Путина, зеленый свет ФСБ был дан на самом верху.

Я уверен, что сливы продолжатся, ведь у нас ещё есть тушка Петрова, которую ещё не так сильно растерзали. А вот что до судьбы двух “груш” то мне кажется, им светит не столько корочка депутата Госдумы, а инъекция свинца в висок, с заранее подготовленной запиской излагающей мысли о невыносимости бытия и несправедливости тленной жизни.
Прощай Боширов, здравствуй Чепига или тени шпилей Солсбери исчезают в полдень
дно россии.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антоха купил велик, чтобы кататься на нём по дому, в конце поста есть видео. Продолжаю вас удивлять и хотя погода практически не оставила нам шансов сделать хорошие фотографии снаружи, мне всё таки удалось сделать несколько через окно. Нового тут совсем мало, вот такая уличная ...
Старший сын инфанты Кристины (внук короля, племянник короля) был замечен на улицах Барселоны со своей девушкой Джованной Зотт. С девушкой этой они уже год вместе, представлены семьям. Мама девушки Елена София не пропускает ни одного матче Пабло, который сейчас играет за команду BM ...
У моей матери была лучшая подруга, которая за несколько месяцев до моего рождения уехала в США. Она была в шоке, узнав, что мама умерла родами. И всю жизнь, как могла, поддерживала меня. Присылала шмотки, обувь, какие-то необходимые, а также ...
Кот ...
"Это попахивает политическим заказом". Об этом всем сейчас говорят во всех новостях. Что-то подобное может и правда происходить на выборах в Единый день голосования. Но наблюдения, постоянная проверка, камеры и тому подобные вещи не дают этому произойти. Однако, оппозиция и люди в ...