Прощание Славянки.

топ 100 блогов Андрей Шульц — 16.06.2011

Очередная девушка отравившаяся алкоголем в Турции умерла дома. 

Я сейчас очень злую вещь скажу, зато сделаю это честно. Мне этих людей не жаль. Представьте себе, никак не жаль, даже чисто по человечески.

Может быть я не ахти какой патриот современной России. Я считаю себя Сибиряком. Зато я патриот России исторической, я люблю Совеетский Союз, русских, украинцев, татар, таджиков, всех с кем мы тут жили, живём и соседствуем. Я вижу что будущее этой огромной территории может быть каким угодно, но в нём уже нет места славянам. Эту нишу заполнят другие, жизнь не остановится. У мусульман есть шариат - отличная штука. Это хорошо, я интернационалист и рад за тех, кто будет жить здесь завтра. Но всё-же мне не по себе.

Я страшно устал от пьющих, отупевших русских. Около 90% населения этой страны имеет различные формы и стадии алкогольной зависимости. И столько же % прочитавших сейчас это бросится меня осуждать бессознательно оправдывая свою собственную зависимость.

Пиво льётся рекой... Я часто остерегаюсь говорить что непью совсем, сочтут за сумасшедшего или больного. Как объяснить алкоголику, что моя жизнь полна и интересна до такой степени, что нет времени на алкоголь? Придумываю разные отговорки.

Молодым бессмысленно объяснять механизмы повреждения генов. Шампанское по праздникам и пиво на уикендах им вообще не алкоголь... А красное вино, так это же вообще известная панацея от любых болезней! Пьют подростки, пьют девушки. И плевать что идеально здоровых детей здесь уже давно не рождается. Плевать что собственные отпрыски появятся на свет с целым букетом заболеваний, не явных так скрытых и обязательно проявящихся чуть позже. Может алкоголиков поголовно стерилизовать? Что, всех? Их же в России не меньше 70 миллионов...

Как обычно проведа выходные дни активно на природе, вчера я вернулся в город. Все дворы завалены пивными бутылками и мусором. Страна отпраздновала свой национальный праздник День Независимости. Очень символично... Кстати, а празднуется где-нибудь в мире "День независимости от алкоголя"? Впрочем всё уже не важно, эта нация вяло агонизирует под своей алкогольной анестезией. И я не вижу тут никаких тёмных влияний извне, никаких заговоров. Я считаю это общенациональным суицидом, если рассматривать интеллигентскую часть россиян и естественным отбором для простого народа. Насильно никто не лил в глотки. Это был выбор разумных людей, которые всё отлично понимали. Поэтому нет, не жаль. Бога ради, схороним... И ещё долго будем помнить Толстого, Достоевского и Пушкина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я считаю "Приключения Буратино" (1976) Леонида Нечаева самым настоящим шедевром. Фильм прекрасен со всех сторон - и актёрами, как большими, так и маленькими, и совершенно бесподобным сценарием Инны Веткиной, оригинальная пьеса Толстого рядом с которым рядом не стояла, не говоря уже о ...
Консуэло написала эту песню в возрасте 16-ти лет... Бесаме мучо - Целуй меня ...
мне кажется этот вариант санузла должен возыметь успех уже. Это моя последняя надежда ...
Данная модель уже была в журнале, теперь выкладываю фотосет целиком! Наслаждайтесь, оценивайте! Важно мнение ...
Я благодарю читателей моего Живого Журнала. Всё большее количество вас  заходит ко мне в ЖЖ, узнать моё мнение по поводу тех или иных событий внутренней и внешней политики, моё мнение по поводу тех или иных личностей. Вот сейчас по поводу событий на Украине. Благодарю! Ваше внимание ...