«Пророческие циклы Чижевского» — что принесет нам новый период, который
 svetan-56 — 06.07.2024
                                                
                        
                        
Этот ученый писал труды о влиянии солнечной активности на нашу жизнь, прогнозируя события по вспышкам и колебаниям температур.
Александр Леонидович Чижевский — основоположник гелиобиологии, аэроионологии, электрогемодинамики, философ и изобретатель.
Чижевского называли в Европе «Леонардо да Винчи XX столетия», прочили ему Нобелевскую премию, приняли его более чем в 30 академий и научных обществ Европы, Азии и Америки. Когда Чижевский умер, с родины Леонардо да Винчи и Микеланджело в Москву телеграфом пришло сообщение: «Умер Галилей XX века. Пока светит Солнце, люди с благодарностью будут вспоминать неистового солнцепоклонника из Калуги, породнившего Землю с Космосом».
Чижевский говорил: «Мысль об особом солнечном влиянии на организм принадлежит не одному мне, а сотням и тысячам тех летописцев и хроникеров, которые записывали необычайные явления на Солнце, глад, моровые поветрия и другие массовые явления на Земле. Но я облек древнюю мысль в форму чисел, таблиц и графиков и показал возможность прогнозирования, указав методы возможной борьбы с ними в пределах биосферы и опасность, грозящую космонавтам в космическом пространстве».
Еще в 2019 году астрологи предрекали болезненные процессы, которые затронут весь мир. Затем нам грозят изменения, новые страны, а уже через несколько лет мир изменится до неузнаваемости. Так и получилось!
Во всем виновата эра Водолея или эти трансформации вызваны чем-то более глобальным? Чижевский еще при жизни заранее знал о событиях, пошатнувших устоявшуюся действительность.
Во времена наибольшей солнечной активности случаются важнейшие исторические события — войны, революции, эпидемии. Именно эту главную мысль до нас пытался донести Чижевский.
Александр Леонидович совместил график циклов активности на солнце со шкалой времени и получил удивительные результаты, выяснив, что хаотичные вспышки вовсе не случайны — все подчиняется одиннадцатилетним циклам.
Пик солнечной активности 2001 года привел к военным действиям в Ираке. 2011–2012 годы — конфликт в Сирии. Прибавим еще одиннадцать лет — получится 2022 год.
Чижевский доказал, что даже смена правителей происходит с учетом одиннадцатилетних циклов:
Два пика солнечной активности приходится на время правления нашего последнего царя. Следующий пик — правление Ленина. Сталин продержался три пика подряд, Хрущев — один, Брежнев — два.
Для того, чтобы пришло что-то новое, должен произойти слом старой системы — старый и порочный мировой порядок должен был сломаться. По словам Чижевского, начиная с 2024 года, грядет новая эпоха, человечество выйдет на новую ступень эволюции.
Ученый предрекал, что мир изменится до неузнаваемости — перемены ждут и в технологической, и в экономической сферах. Но самое главное: люди наконец-то начнут объединяться, в них созреет понимание о том, что все мы, по сути находимся в одной лодке.
| 
                                         | 
                                    </> | 
            
                    Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса                
                    Байя Сардиния 2025                
                    УЖИН В ЯПОНСКОМ СТИЛЕ                
                    Не, до дна далеко!                
                    Женщины. Батальон смерти. Репортаж.                
                    Фиалка Яблочный зефир                
                    “Мотолыги» идут гуськом.                
            
                    Станция "Кашин"                
                    Берегите кукушку                
            
            
