рейтинг блогов

Проработанная психика и C2H5OH

топ 100 блогов budni_anhumanov08.01.2014

Проработанная психика и C2H5OH IMAG0173

1.Когда Варракс напивается, он становится совершенно неадекватным. При мне он однажды поставил синяк хрупкой девушке. Следует заметить, что виновата была именно девушка. То оскорбляла его, то лезла обниматься, то начала нести какую-то феерическую чушь. Хотя справедливости ради следует отметить, что если психика «проработана», то вестись на идиотские провокации – как минимум странно. К другим мужчинам эта девушка тоже приставала, и тоже крайне грубо, но они почему-то реагировали на это совсем иначе.

Примечание Vblood: здесь не обошлось без провокации со стороны Каина, который после варраксовского первого вытирания стола девушкой посадил её намеренно близко к Варраксу.
Примечание Vblood 2: Та девушка почти год как суициднула. RIP.

2. Бухой Варракс чуть было не разынвольтировал самого Каина. Мирно обсуждали еврейский вопрос. Каин обвинял Варракса в юдофобии, а Варракс Каина – в русофобии. Дошли до обсуждения русской письменности до появления Кирилла и Мефодия. Каин утверждал, что доказательства отсутствуют. Раз сказал, два – повторил на повышенных тонах… И Варракс облил его пивом. Началась драка. Досталось даже ни в чем неповинной Арине и мне (Варракс её сильно толкнул, и она полетела на меня, а весит она… все догадываются сколько, см. http://budni-anhumanov.livejournal.com/209992.html). Варракс хотел уйти навсегда. Но одумалсяи через 5 минут вернулся. А кому он ещё нужен? Как вы, наверное, заметили, за «русофобию» он банит пачками, потом – рационализирует, как он правильно поступил и какие все пидарасы. Но тут он все же «прогнулся» и извинился, для заключения мира даже попросив Каина дать ему по морде.

3. Ещё факт о бухом Варраксе. Когда он напивался в особо крупных масштабах, его присутствия рядом не выносила даже Таня. Она оставляла его спать на полу, рядом с крысиной клеткой. В пьяном сне Варракс жутко храпит, в особо тяжёлых случаях - что-то бормочет и кряхтит. Случается подобное, как утверждают, очень редко.
Насчёт объективности хз, мы с ночевали в квартире Варракса 3 раза, из них он 1 раз был почти трезвый и 2 раза – в говно (первый раз мы сидели с Таней и обсуждали стихи, а Варракс пришёл под утро с подбитой мордой и заблевал пол на кухне, последний – просто с компанией засиделись, ничего особенного не случилось, кроме инфернального храпа, перемежающегося матершиной.
Примечание Vblood: он храпит, хуйня и бля свою алкогольную судьбу. Кто не слышал, объяснить это невозможно, это непередаваемо, как лавкрафтианский ужас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть тут у нас один эпичный свиблаговский персонаж как бомж Николай. Особо не интересовался каким образом он так надауншифтился, но что было то было. ...
Люди любят раздувать щеки. Преувеличивая собственную значимость, присвоить себе должность, которую они никогда не занимали, рассказать о своих достижениях, которых не существует. Таких абсолютное большинство. А вот мой хороший друг регулярно демонстрирует антипонты, которые, по сути, ...
via ...
Пришел и мой черед написать в чудесное сообщество отчет о родах. Девочке Яне уже 1 месяц. Беременность. Самый главный вывод, который я сделала после беременности – в следующий раз я низачто и никогда не буду столько таскаться по врачам и трепать себе нервы, а мужу – кошелек ) В бесплатны ...
* * Притча о любви * Загадку женщины искал В стихах один поэт. Он прочитал две ...