Прописка.
useful_faq — 21.12.2013
Так получилось, что 2 года я прекрасно существовала в статусе
БОМЖа)) То есть в ноябре 2011 я выписалась из квартиры
родителей, и как-то забила на то, чтоб прописаться у мужа. Теперь,
в связи со сменой работы возник вопрос прописки. В паспортной
службе мужу дали список бумаг, необходимых для предоставления в
жилищную комиссию мэрии ( квартира муниципальная, если что).
Секретарь этой комиссии сказала мне, что нужна справка ( или
квитанция, штоле) из миграционной службы, типа я должна уплатить
некий штраф, за то, что два года была нигде не
зарегистрирована.После этого я разговорилась с мужчиной в очереди, и он мне сказал, что это враньё. Что никаких справок из ФМС не надо, т.к. я гражданка России и хочу прописаться к законному супругу. И что таким образом секретарь жилкомиссии вымогает взятку.
Погуглив разные законы, так и не поняла
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
