рейтинг блогов

пропали люди!

топ 100 блогов chinese_pilot19.09.2010 Вопреки всему, у нас ещё есть надежда на чудо...
Вся информация о пропавших по состоянию на 19 сентября.

Внимание - РОЗЫСК! Пропал РЕБЁНОК!
13.09.20010г. около 12 дня, пропали женщина с ребенком, в г. Орехово-Зуево, Моск. Обл.
Пошли гулять и не вернулись. С ними были две собаки. Пропали ВСЕ.
Фомкина Елизавета Юрьевна, 06.11.2005 г. рождения, прож. г. Орехово-Зуево, ул. Крупской, д.33, кв.36. Приметы: на вид 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки с ромбиками красного и белого цвета, босоножки розового цвета.
Фомкина Мария Анатольевна, 28.05.1971 г. рождения, прож. г. Орехово-Зуево, ул. Крупской, д.33, кв. 17. Инвалид. Женщина абсолютно вменяемая. Адекватная. Провалами памяти не страдает. Вполне в состоянии позаботиться о себе и о ребенке. Среди людей пропасть не могла. Но у нее отставание в развитии. Другими словами - она ребенок, только старшего возраста. Ее знает полгорода, однако никто не видел, куда они пошли.
Приметы собак:
1. Бала - та, что на фото рядом с Лизой, дворняжка, сука, окрас белый с рыжиной, морда лохматая, в ошейнике, к чужим близко не подойдет!
2. Леди - очень похожа на помесь таксы с дворнягой(длинное тельце на коротких ножках), сука, окрас коричневый, в ошейнике, идет на контакт с незнакомыми людьми.
В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними (они её подкармливали). Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше, то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По имеющимся сведениям, их видели в понедельник идущими по трассе в сторону Демихова (соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел.
После трехдневного поиска местной милицией и военными, 18 сентября объявлен общий сбор добровольцев и их силами проведен поиск в лесу, на карьерах и трассе. На данный момент все поиски результатов не дали. Люди не найдены, собаки не обнаружены.
Сейчас силами добровольцев проводится опрос местных жителей, отработка заброшенных домов, удалённых от трассы производственных помещений, осмотр карьеров и массовая расклейка ориентировок.
На 19 сентября объявлен новый сбор добровольцев.
Основная версия следствия - криминальная. Причины:
1. Тётя девочки - местная жительница. Прекрасно ориентируется на местности. Часто гуляла с девочкой в окрестностях самостоятельно. Заблудиться здесь она практически не могла.
2. В том районе, где они пропали, леса очень мало. Все тропинки выходят либо на дороги, либо к жилью. Женщина общительная, знает адрес, знает домашний телефон.
3. В лесу много грибников. Не просто много, а на каждом шагу. Если бы в лесу с ними что-то случилось, давно бы их нашли.
4. С ними были две собаки. Одна дворовая, вторая соседская (та, что на фото). Собаки не вернулись.
пропали люди!

Сейчас требуется помощь в распространении информации по сети, в СМИ и расклейке ориентировок в Москве и Московской области. Нужны люди для прочёсывания леса и обследования территории вдоль трассы.
официальная ориентировка - http://postimage.org/image/h4r89sys/
карты района поиска -
http://maps.yandex.ru/?um=MsYrOBgHyCLh-mFsUEmTrW9-Yp0BslXj&l=map
- http://postimage.org/image/11aqd5clg/
форум, на котором собирается вся актуальная информация - http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0
Контактные телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

фото тёти,Фомкиной Марии Анатольевны

36.39 КБ

от себя добавлю, разные люди обращались к разным ясновидящем,все дают разную инфо,моя знакомая сказала:

"Я часто встречаю такие вопросы, особенно когда касается маленьких детей, но предпочитаю не отвечать. Хочу ошибиться и пусть будет надежда, пусть люди ищут и обращаются к Богу. Одно скажу: в родном городе и окрестностях можно не искать. Их увезли на машине, просто предложили покататься, увезли в Москву. Больше не выспрашивай."

так что важно распространять инфо по Москве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик «Из чего только сделаны мальчики? Из чего только сделаны мальчики? Из улиток, ракушек И зелёных лягушек. Вот из этого сделаны мальчики! Из чего только сделаны девочки? Из чего только сделаны девочки? Из конфет и пирожных И сластей всевозможных. Вот из этого ...
...
В прошедший вторник на гребне общей волны публикаций о Польше и покойном польском начальстве Столб напечатал вот эту статью. В общем ничего особо примечательного, пережёвывание уже известных данных. Но после перепева известных уже фактов ...
Во время войны часто так бывает, что решения, которые в мирное время могут растянуться на годы, принимаются очень быстро. Они далеко не всегда выглядят единственно правильными. Порой люди на фоне черного ковра, спустя лет 80 важно рассказывают нам, что можно было как-то иначе. Но потом ...
Сентябрь был просто потрясающий по части погоды. Когда  29 сентября возвращалась домой в час ночи и на улице было теплее, чем летом - плюс 21 градус, я поняла - это рекорд. Рекорд моей памяти. Предыдущий рекорд был 6 сентября много-много лет назад, когда я была в босоножках и летнем ...