рейтинг блогов

Пропал мальчик

топ 100 блогов lakelet_k15.06.2021 Забрала детей из школы, идем в направлении парка. Я рассказываю, что долго гулять не будем, потому что Руслане назначено сегодня прививку делать.
Сын заявляет, что голоден и хочет домой прямо сейчас. Я даю ему ключи, напоминаю, что сегодня вечером у него тэквандо. И он удаляется в сторону дома.

Я иду с девочками в парк. Мы гуляем полчаса, как запланировали. И идем делать прививку, как раз это организовано в High School, по дороге домой.

Приходим домой, а Яна там нет. И рюкзака его нет. И я понимаю, что домой от школы он не дошел почему-то.

Он до этого один ходил от парка домой много раз.
Как-то было, что встретил своего друга с отцом, те его к себе в гости позвали. Отец мне написал сразу, что Ян у них.

Оставила девочек дома, побежала искать своего ребенка.
Забежала к его другу, забежала на улицу, где тусуются его приятели. И в Данкин Донатс, куда Ян однажды самостоятельно сходил и себе купил сэндвич и колу на свои деньги.
На этом мои идеи, где искать ребенка закончились.

С момента, когда я последний раз видела Яна прошло полтора часа.

И я позвонила в полицию.

И через несколько минут моего сына с фото и описанием уже искали по нашему небольшому городку. Особенно по паркам, где детей выгуливают.

А еще через час позвонила знакомая, мама одного из приятелей сына. И сказала, что сын у нее в гостях.

Полицейские поехали к ней, сына забрали, мне привезли и сдали под роспись :)

Я ему: " Да ты что ... ! Я тебя с полицией ищу!"

Сын: "Извини, я маму Р. просил позвонить, а она забыла"

Даже на сына злиться на могу.
Злюсь на маму его приятеля.

Сейчас думаю: мне не пришло в голову обзванивать знакомых сына и спрашивать, у них ли Ян, потому что по моим понятиям, они сами должны были мне сразу позвонить, если вдруг к ним забрел внепланово мой десятилетний ребенок.

Пропал мальчик

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Работаю с видом на знаменитый питерский Ледовый дворец, который был построен для проведения в мае 2000 года чемпионата мира по хоккею с шайбой. В котором кстати Россия тогда выступила очень плохо. Это самое узловое место правобережья Невского района города. Станция метро "Проспект ...
Захожу такой в магазин, а продавец мне и говорит: "Узнаете, кто это?" Гляжу на силуэт, чотко чернеющий на фоне солнечных витрин, ба, это же сам тот самый! Уверен, что все его узнали. Луиш Нету. Болельщикам нравится. Увидел меня, заулыбался, попросил с ним сфотографироваться. Чес ...
Море зовет вдаль. Ветер волнующе шепчет о странствиях, таинственных открытиях и романтике приключений. Что бы вы выбрали? Круизный лайнер - с роскошными палубами, казино, бассейнами и личным стюардом. Или настоящая романтика морских дорог - это все-таки шхуна, мачты и соленый ветер в л ...
Такому виду зверских притеснений и унижений подвергается практически каждый местный мужчина, когда-то рискнувший собственной бесценной свободой и решившийся основать ячейку общества. Я, естественно, говорю о таком виде глумления над представителем сильнейшей половины человечества как ...
Посвящается моей дражайшей kantora, которой импонируют энергичные пожилые дамы. Ты ...