Пропаганда идей трезвости - экстремизм.

топ 100 блогов premier7011.03.2011 Пропаганда идей трезвости - экстремизм.До полного абсурда доходит оккупационный режим в своих действиях по поводу русских. Я уже сообщал о задержаних по всей стране. Теперь выясняются подробности бесед "правоохранительных" органов.

6 марта около 13:00 в центре Москвы была задержана группа молодых людей, устроивших очередную "русскую пробежку" с целью пропаганды здорового образа жизни. Молодые спортсмены скандировали "Русский - значит трезвый!" и "Русские выбирают спорт!" и еще ряд безобидных кричалок.
Такие вольности в самом центре пьяной Расеянии не могли не привлечь внимания блюстителей алкогольного порядка. Маленьких любителей ЗОЖ грубо затолкали в казенную машину и увезли в УВД "Китай Город" для занесения в списки опасных экстремистов.
По словам одного из задержанных, с которым нам удалось связаться, там им объясняют, что алкоголь является важной частью российской культуры, а потому антиалкогольная пропаганда направлена на "раскачивание лодки" и дистабилизацию обстановки в стране.
Так же ребятам вменяют разжигание национальной розни за то, что в своей безобидной спортивной пропаганде они делали акцент на слове "Русский".
Сейчас с задержанными проводятся "воспитательные беседы".
Так же поступила информация, что сегодня "русские пробежки" прошли во всех округах Москвы. Кроме центра нигде больше никаких инцидентов замечено пока не было. Более подробной информацией пока не располагаю - постараюсь держать вас в курсе событий - в этом посте буду публиковать всю свежую инфу. Следите за обновлениями!
Официально ребятам инкриминируют попытку организации несанкционированного митинга на Крымском мосту.
Доколе ублюдочная власть будет издеваться над народом зависит только от нас с вами. Я оказывается, уже как пятый год опасный экстремист, благодаря которому некоторая часть населения протрезвела - это же очень "опасно" для режима: им нужны быстро вымирающие тупоголовые рабы, но мы этого не допустим.
Планируется, что пробежки станут традиционными и будут проходить во все праздничные дни. Присутствовавших на пробежке немногочисленных девушек уже пригласили «пробежаться» 8 марта.Пропаганда идей трезвости - экстремизм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь ссылка работает, пост по ссылке восстановлен. "История и предыстория протестов 23 января в пользу Навального и во вред Путину заставила меня взяться за перо именно теперь, когда улеглись страсти и можно сделать некоторые выводы на трезвую голову... Россия сейчас расколота не ...
На недавнем аукционе Spink был продан интересный лот - модель британского двенадцатиугольного трёхпенсовика 1936 года. Лот "возможно, уникальный", незначительные поверхностные следы и красочные тона, перекрывающие блестящие, оригинальные поверхности, один из трёх известных примеров, ...
Сегодня, 3 марта , исполняется 200 лет со дня рождения человека, чья фамилия настолько сочетается с его профессией, что можно подумать, будто это творческий псевдоним. Хотя… в принципе, так оно и есть. Ну, почти так :) Сейчас разъясню. А речь, если вы не догадались, пойдёт об Алексее ...
Порции меда отмерив по норме, Деготь свободно дают, без лимита. С фигой, настоянной на хлороформе - Акции фирмы «Рога и копыта». Правда и ложь в неразрывном комплекте, Лишь выбирай по цене упаковку, Дьявол и бог в гармоничном дуэте, Каждый свою предлагает страховку. Выбор огромен ...
Вернулась вчера ок. 10 вечера, ник-какая... Даже интересно, туда мы добрались в разы быстрее, чем оттуда, хотя пробок ни туда, ни обратно не было, спрашивается — как мы обратно ехали? Где такие круги намотали? Жалею, что не смотрела по карте.  Спасибо всем, кто желал удачной ...