Проникнуть любой ценой

топ 100 блогов b_picture28.03.2020 Движение «городские исследования», или urban exploration, набирает всё большую популярность по всему миру. Немало внимания уделяет ему и Бигпикча — нам нравятся леденящие кровь фото- и видеоматериалы, которые получаются у этих любителей экстрима.

Сегодня мы хотим познакомить вас с молодым киевским проектом «Вторжение» (Insiders). Проект задуман как единственный в своем роде цикл документальных передач о городских исследованиях, дающий возможность любому окунуться в атмосферу захватывающих приключений, исторической эстетики и размышлений о противостоянии человека и мегаполиса.

Проникнуть любой ценой


Проникнуть любой ценой
Рассказывает автор и ведущий проекта: «Меня зовут Дмитрий Громов. Мне 22 года, из которых уже более десяти я занимаюсь изучением самых опасных, загадочных и таинственных мест на постсоветском пространстве и за его пределами. Метро, сталинские тоннели, старинные катакомбы, бомбоубежища стали моим вторым домом.

Проникнуть любой ценой
Около года назад я познакомился с несколькими представителями видеобизнеса Украины, мы собрали небольшую молодую команду из четырех человек и решили своими силами создать уникальный проект.

Проникнуть любой ценой
Это цикл документальных передач, посвященных экстремальным городским исследованиям.

Проникнуть любой ценой
Предметом исследований является неизведанная, другая сторона — изнанка города. Заброшенные и труднодоступные объекты, находящиеся под землей, на земле и над землей.

Проникнуть любой ценой
В первую очередь мы выбираем объекты, являющиеся уникальным культурно-историческим наследием и которые в скором времени могут исчезнуть, либо посещение которых станет невозможным. Выбираем места, в которые очень сложно попасть.

Проникнуть любой ценой
Вместе со съемочной командой зритель проникнет за грань дозволенного, и мы увидим, насколько никчемной и ничтожной может стать человеческая жизнь против тысячетонной мощи беспощадного мегаполиса.

Проникнуть любой ценой
Наш проект совмещает в себе элементы образовательно-исторической документальной передачи и экстремального шоу. И, по сути, является уникальным в своем роде.

Проникнуть любой ценой
Вы можете найти огромное количество видеоматериалов, посвященных городским исследованиям, в интернете, но никто и никогда не пытался подать это в форме профессиональной шоу-программы.

Проникнуть любой ценой
Мы долго и упорно работали над пилотным выпуском, и вот 16 августа он наконец-то увидел свет! Теперь мы стараемся сделать так, чтобы его увидели и оценили как можно больше людей, и ищем финансирование для съемки полноценного сезона.

Проникнуть любой ценой
Первый сезон будет посвящен исследованию Киева и других городов Украины, но в дальнейшем мы планируем охватить постсоветское пространство, а потом и весь мир.

Проникнуть любой ценой
Также в планах на более далекое будущее выпуск других близких по духу проектов от нашего уже сформировавшегося продакшена и, возможно, создание целого интернет-портала, посвященного подобным видеопроектам».

Проникнуть любой ценой

Проникнуть любой ценой
«Вторжение» действительно выделяется на фоне всего многообразия материалов, посвященных городским исследованиям. Креативный подход команды к каждой детали съемочного процесса, интересные исторические справки и харизма ведущего захватывают внимание зрителя с первых секунд и удерживают его до самого конца ролика.

Проникнуть любой ценой

Проникнуть любой ценой

Трейлер проекта:



Следить за новостями проекта можно в группе в Facebook.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сердобольные люди всего мира переживают, когда узнают о том, что очередной вид живых организмов оказался под угрозой вымирания. Меж тем история жизни на Земле знала периоды, когда погибало подавляющее большинство видов. Но некоторые очень даже подготовились ко всяким испытаниям. Оказывае ...
Так, друзья — в одном из своих постов посте я разоблачил миф о том, что в СССР все граждане обладали якобы "идеальным здоровьем" и были намного здоровее современных жителей постсоветских стран. Как я уже рассказал в той публикации — одной из причин плохого состояния здоровья ...
В этом посте все желающие ищут музыку, фильмы, книги и пр. Принцип заявки простой: в каменте нужно указать, что вы ищете. Другие читатели имеют возможность ответить вам, так как кто-нибудь всегда все знает и помнит. Например: че за фильм, где в Том Круз попадает в какой-то сектантский св ...
Все еще подписываете свои электронные письма фразами вроде: "Всего хорошего", "С уважением"? А знаете ли, что теперь это считается неприличным? Недавно прочитала статью на сайте Lookatme, где объясняются новые тенденции этикета в интернете. Теперь e-mail приравнивается к чатам. Электронны ...
Если абстрагироваться и посмотреть на ситуацию в широкой перспективе, то мы живем в очень интересное время. Прям очень-очень интересное. Перемены происходят, на которые раньше ушли бы десятилетия. А тут за год-два. Мир уже никогда не станет прежнем. Но мы со свойственной нам ...