Пролог к концерту Jos? Cura

топ 100 блогов dolchev14.03.2010 Т к муж одной из обиженных мною певиц собирается судиться и добиваться закрытия вот этого самого LJ, то теперь о всех вокалистках, как о мертвых - ничего, кроме хорошего. Не знаю, кто муж Anna Caterina Antonacci, но заранее боюсь. Тем более, что теперь она звезда мировой оперы. А случилось это как раз в тот момент, когда теноровое лицо EMI Jonas Kaufmann не вылезал из под ее юбки в известной записи Кармен из Covent Garden.
На самом деле, это я придумал уважительную причину, по которой не могу поделиться своими мыслями о концерте. А причина банальна, как мычание - ни одной мысли по поводу прошедшего вечера в моей голове нет.

Напишу, как пишут наши критики: народу было много, все места были заняты; оркестр играл очень плохогромко, но публике понравилось - не знаю, хамеж это или нет, но у дирижера успех был больше чем у певицы, при том, что увертюру к I Vespri siciliani музыканты сыграли безобразно, а на сюите из Кармен я просто вышел и отдохнул... в туалете:-)(я эту оперу еле могу выслушать, а тут еще сюиту забубенили)

Дирижёр — Георгий Петру /Греция/
Пролог к концерту Jos? Cura

Меццо Antonacci или сопрано, сказать тоже не могу, п ч пела то так, то сяк - то без верхов, то без низов. :-) Но декольте на платье ой былоооо и это можно отнести к разряду положительных эмоций.

Наша публика вела себя идеально на протяжении всех заявленных в программе номеров, но ровно в 21.00 бабки встали, сумки взяли и, пригнувшись для того, чтобы стать незаметными, поползли на выход. Т к во время концерта Антоначчи обходилась без комментариев и ничего такого, как например, некоторые люди уже ушли, себе не позволила, то пришлось ей обойтись без бисов. Я особо не расстроился; публика вообще не расстроилась и Антоначчи не расстроилась, п ч когда я зашел к ней в артистическую она оказалась очень милой и любезной дамой.













Пролог к концерту Jos? Cura

Пролог к концерту Jos? Cura

От Абонемента №3 оторвали последний корешок и мы завершили знакомство со звездами мировой оперы сезона 2009-2010. Ну еще те звезды мировой оперы были в этом сезоне:-) С надеждой смотрим в будущее. Teddy Tahu Rhodes уже не ждем, но было бы неплохо, если бы какого-нибудь мужичка баритонально-тенорального для запаха пригнали. Я конечно понимаю - шарфики, декольте, фестоны - это все здорово, но мои знакомые дамы обижаются. Предлагаю устроить мужской абонемент. И никаких губановых на замену! Я вас умоляю:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва сегодня решила отметить День Народного Единства с драйвом: на Болотной сейчас зажигают не по-детски. Праздник объединения всех нас москвичи отмечают фестивалем "Энергия единства". Энергия прямо сказать через край: драйв, позитив, экшн и ...
Жизнь продолжается! ;) У нас, наверное, уже лето. Сижу на балконе, пью любимый мятный чай с клубникой (пока покупная, своя только в ягодки завязалась), в горшках как шальные цветут и пахнут петунии.... мне хорошо!  В первой части марлезонского ...
Посмотрел я заседание президентского совета по правам человека. Мама дорогая, какой это рассадник рукопожатности! Сначала Михаил Федотов (глава СПЧ) сетует, что им мало президентских грантов, и просит разрешить им получать ещё и частные пожертвования, в том числе и иностранные, но без ...
kvdm:"Памятник в честь основателей Киева - Кия, Щека, Хорива и их сестры Лыбеди был ...
Can Anyone Stop Bilderberg’s Lust for War? By James P. Tucker Jr. Barack Obama says the U.S. role in invading Libya is not a “war” because it is limited to air strikes. If so, the Japanese attack on Pearl Harbor on Dec. 7, 1941 was not “war,” because Japan had no boots on the ground . Может кто-нибудь остановить "военную похоть" Бильдербергского клуба? Джеймс ...