Пролетели будни

топ 100 блогов lumixograf09.09.2022

Пролетели и пролетели... попробую вспомнить, что было. 

Были «долгие зимние» вечера с Алисой. Садик и дневной сон ведут к отбою часов в одиннадцать. То рисуем, то строим из лего, то бегаем, то играем в прятки, то играем в доктора)) 

Вчера — много бегали и играли в прятки. Ещё развлечение есть с батутом — Алиса прыгает и одновременно кидает или ловит игрушку мне. Вчера кидали коровку, позавчера — лебёдушку из пятёрочки. 

Пролетели будни

Какое-то лично-личное время наступает только в десять-одиннадцать, если отпроситься с укладывания дочки спать. 

Наташа читает Алисе Чипполино. 

Раз под ночь — экспериментировал с проектором под задание по фотомарафону. Потом до ночи смотрел разбор, в разбор не попал — участников уйма. 

Пролетели будни

Вечерние прогулки с собакой стараюсь провести до темноты. Все стараются. Сталкиваемся с другими собаками. Снежка тянет к каждой, даже с расстояния в пятьдесят метров — оглядывается потом. Встречается пара лабрадоров — один большой и старый, со пожилым мужчиной, и молодой с женщиной. Не знаю, родня они или нет, встречаются по отдельности) Бывает попадается швейцарская белая овчарка с хозяйкой или со всей семьёй. Хаски попадалась с хозяйкой. 

В последнее время стал стараться обойти других собачников, вот тяга к общению не по мне — дай волю, так устроят игры, а нельзя. Дома рядом, дорога рядом, не  отпустишь. На поводках — путаются. 

Пролетели будни

Иногда успеваю немного помонтировать видео. Хочу добить видяшку про Налимов Мыс, потом наверное возьмусь за астротаймлапсы — съёмок пока не предвидится, неизвестно когда будет погода и при том не будет яркой Луны)) Луна около полнолуния только на восходе хороша, пока сквозь лес или скалы пробирается к нам. Выскочит на небо — всё, толку нет смотреть, жжёт! 

Пролетели будни

Птицы ошалело летают несколько дней. Стаи мелких птиц кружат, то и дело слышу бум, бум в окна. Не все разбирают, где небо, а где окно. Но под домом не лежат, видимо легко отделываются, улетают)) 

Пролетели будни

Погода стала получше, из беспросветного октября возвращается в позднесентябрьское состояние. Ну и я стал одеваться как зимой на прогулки с собакой, разве что в одних штанах хожу, а не в двух, стало получше. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликовал админ на Февраль 1, 2011 0 комментариев. В середине января команда миссионеров в составе четырех человек во главе с пастором Геннадием Мохненко посетили африканскую страну Кению с целью послужить детям, живущим за чертой ...
В преддверии структурной реформы международной валютно-финансовой системы концептуально оформляются разные версии «жизни после доллара». Я насчитал, по крайней мере,три: Международная валюта МВФ, созданная на базе Специальны x прав ...
уважаемые товарищи мамы и папы), расскажите, пожалуйста, как вы развлекаете своих годовалых деток во время мытья? и сколько по продолжительности у вас длится прием ванны? девчонке моей очень нравится мыться, а у мамы ее туго с фантазией. мы ...
Пост из разряда "купляйце беларускае". Изысканную картинку взяла отсюда. Как понимаю, этот ни капли не белорусский пейзаж из клип-арта а возможно даже новозеландский , часть маркетинговой компании. Что прекрасно - и нам радость от примитивного искусства коллажа, и на качестве ...
ДНР . Южнее Донецка-Саур-Могил а. Ополчение заняло Мариновку и разрушило понтонный мост на Миусе. Остался узкий коридор (причем извилистый для неплавающей техники), по которому еще в ночное время есть шанс вырваться. Но это уже "грозит" далеко не всем. Котел разрезан на три части. Те кт ...