Прожиточный минимум в Украине - 3000 евро

топ 100 блогов pauluskp18.09.2012 Для столицы, конечно, больше. На эти деньги при нынешних ценах можно достойно содержать семью, если жена/муж получает столько же. Опять же, вместе с женой/мужем получится откладывать с этой суммы на образование детям и покупку им жилья. Можно лечиться и отдыхать. Можно создавать подкожный жир на случай поиска новой работы и всяких там кризисов.

С 3000 евро начинаются партнерские отношения с работодателем. За меньшую сумму ты работаешь просто потому, что тебе интересно или же ради выживания, смело называя работодателя рабовладельцем. Рабам выдается содержание на простую еду, одежду и кров, никакого излишка оставаться не должно. Рабу не хватает на лечение и отдых. Его дети начинают жизнь в нищете. Выброшенный рабовладельцем раб обречен на прозябание, нищенское существование.

3000 евро - это уже сейчас реальная сумма для крупных промышленных предприятий, торгующих, к примеру, металлом. Захватившие их вчерашние гопники и каталы торгуют продукцией по мировым ценам, забывая платить рабочим на мировом уровне.

Если захватившие крупные предприятия гопники и каталы начнут платить налоги - зарплата в 3000 евро станет реальной и для бюджетников. Этот минимум и выше смогут получать учителя, врачи, милиционеры. Наша страна богаче многих европейских, мы живем на огромной территории - и это не Египет, где все ютятся по берегам речки, зажатые с обеих сторон пустыней. У нас есть полезные ископаемые, промышленность, атомные электростанции, талантливые и образованные люди. 3000 евро для нас не потолок, а именно прожиточный минимум. Профессионалы, квалифицированные сотрудники, могут получать больше.

Нищета убивает в человеке человека и делает его послушной рабсилой. Практически ни на что не годной, но послушной и легко управляемой. Нищета убивает народ, это не просто экономическое преступление и рядовое воровство. За действия, ввергающие народ в нищету, необходимо карать высшей мерой.

Минимальная зарплата в 3000 евро - единственное за что сейчас нужно бороться, выходить на митинги, объявлять забастовки. Ни один политик даже не заикается об этом, в лучшем случае лепечут что-то о "повышении уровня". В этом главная причина повально равнодушия и презрения к политической жизни, которая крутится вокруг гопников и катал, заинтересованных лишь в послушной рабсиле для своих предприятий.

Недалекие, примитивные гопники и каталы сидят на сырье, совершенно не понимая, что зарплата минимум в 3000 евро способна оживить экономику и дать им возможность еще больше заработать, создавая новые производства - ведь появится потребитель. Гопники и каталы предпочитают выкапывать уголь, продавать сталь, а шальные деньги вкладывать в недвижимость. Жадные, примитивные люди с мозгами свиньи под дубом.

Зачем нам провокационные языковые разборки и прочая дребедень? Нас держат в черном теле. Минимум в 3000 евро - это не одолжение со стороны главнюков, это наше, кровное, жизненно важное. Основа, фундамент, трамплин для прыжка, первый глоток воздуха выжившего после газовой камеры.

View Poll: #1866802

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  SACHA DISTEL - BABY STAR Rena Rolska - Ej, Piotr Patrica Carli -Özlerim İstanbulu Sacha Distel - Kime derler sana derler Nie wrócą te lata - IRENA JAROCKA ...
. По посольству РФ в Минске отработали нормально: цветы несли с пятничного вечера до воскресенья. И завтра, в понедельник ишчо придут те, кто не смог на выходные. В пятницу в числе первых нарисовались, как я уже отмечал, Гигин, Азарёнок и Гайдукевич. Все трое - агенты ФСБ, апологеты ...
Свозили своего доходягу к врачу. "Наша" Олеся принимает сейчас только по записи, чтобы в приёмной не было толкучки, и это правильно. Спокойно отводит время для каждого хвоста. Заодно мы прихватили Лушу на плановую прививку. Остальных потом, Лушу я выбрала потому, что ей нереальнее всех ...
На видео видно, что подозреваемый повернулся спиной к офицерам и его руки были подняты высоко вверх. Никакого оружия у него не было, но стражи порядка всё равно приняли решение стрелять. После этого случая американская общественность возмутилась и назвала действия полицейских - ...
Оригинал взят у sinoptikh в Геббельсовская пропаганда Собянина и Ликсутова Все больше и больше действия московских властей начинают походить на лучшие образчики геббельсовской пропаганды. Ведь чем беспросветнее и неслыханнее ложь, тем быстрее охотнее люди в нее поверят. Пир во в ...