рейтинг блогов

Производство пластиковых карт любой сложности

топ 100 блогов figunet — 20.06.2016 — Бизнес

Производство пластиковых карт любой сложности

На современном рынке пластиковая карта стала мощным маркетинговым инструментом и средством совершения финансовых операций. У каждого из нас есть около десятка различных карт: банковские, накопительные, карты клиента и так далее. Спрос на качественные и красочные экземпляры растет.

Компания «Дом Кард» производит качественные пластиковые карты различного назначения, а также предлагает материалы для их изготовления от известных производителей. Продукция Dom Card отличается прочностью и привлекательным внешним видом, противостоит механическому истиранию и воздействию влаги.

Благодаря наличию современного оборудования, компания выполняет заказы любой сложности.

Мы рады предложить клиенту:

  • тиснение - один из способов идентификации, тисненая карта смотрится солидно;
  • эмбоссирование - выполняется для персонализации клиента;
  • кодирование – необходимо для защиты информации;
  • изготовление скретч-панели - стирающаяся полоса, под которой напечатана секретная информация, например PIN код;
  • различные варианты финишной обработки.

Материалы для производства пластиковых карт

Процесс производства пластиковой карты заключается в нанесении на основу изображения, защиты и информации, позволяющей персонализировать ее владельца.

В зависимости от необходимого клиенту количества, печать может осуществляться офсетным способом или методом струйной печати. Большие тиражи выгодно печатать офсетом, а для маленьких больше подойдет струйная печать.

Пластик для печати карт применяют недорогой, он изготавливается на основе поливинилхлорида и сокращенно называется ПВХ. Из него производят банковские, скидочные и прочие карточки. Самой дешевой в изготовлении является ПВХ-карта, напечатанная офсетным методом большим тиражом. Материал для струйной печати может быть не только белым, но и любого другого цвета. Также он имеет более низкую температуру спекания и обеспечивает хорошую производительность при ламинировании по сравнению с пластиком под офсет.

С тех пор, как на рынке появился магнитный винил листовой, пластик стал широко использоваться в рекламных целях. Из пластика с магнитной полосой с обратной стороны можно изготовить магниты с рекламным изображением, различные вывески, ценники, выставочное оборудование и так далее. Магнитный винил может использоваться также для производства электронных табло и держателей рекламы на корпусе автотранспорта.

ООО «Дом Кард» предлагает материалы и оборудование для производства пластиковых карт по очень выгодным ценам. Заказ можно сделать по телефону или через сайт. Все необходимое будет доставлено клиенту в кратчайшие сроки со склада в ближайшем городе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И опять мы едем в разрушенную усадьбу. Как-то меня начал уже утомлять этот довольно однообразный процесс. Плохими дорогами добираемся до места, ставим машину на пыльной площадке или заросшей лужайке и идем к очередной усадьбе. А там разрушенный, глядящий пустыми проломами окон на мир дом. ...
“По 5 тысяч рублей с каждой семьи. Именно такой взнос озвучил наш родительский комитет во время обсуждения подготовки к грядущему выпускному в детском саду. Услышав, что конкретно входит в эту сумму, все родители взорвались восхищенными возгласами. Конечно же, все были только за! ...
Попали они по крупному. Точнее попал не сам Asos, а их страховая компания. Вот ...
ну да ну да как не примазаться к "гениальным" родственникам - ?? карочи, наш старшенький племянник ухитрился написать филфаковский внутренний экзамен ( сочинение на тему "Роль воспоминаний в пьесах "На дне" и "Вишнёвый сад" ) в МГУ на 72 балла, спокойно заявил, что "слабо получилось ...
Не потому, что болтовня о некоей особости, уникальности отчизны была присуща разным фашистским, полудиктаторским, хунтообразным и прочим неприятным режимам. А потому, что на определенном этапе экономического развития, когда из деревенского дикарства уже вылез, а до взрослых стран еще не ...