Происшествие в Питере...

топ 100 блогов kalakazo14.03.2020 Происшествие в Питере... timur_nechaev77:

"Происшествие в Питере. Воры-безбожники обокрали священника Александра Степанова. Слава Богу, унесли не всё, но ущерб значительный. Украдено: 12 000 евро, $3000 и 800 000 рублей.

"У российского священника из сейфа украли пожертвования на 2 млн рублей

У настоятеля храма святой Анастасии в Петербурге Александра Степанова украли 2 млн рублей. Часть денег была в валюте, её достали из сейфа, спрятанного в комоде.

Степанову жертвовали деньги на храм и православное радио «Град Петров», которое в декабре 2019 года прекратило эфирное вещание. Священник работает на нём главным редактором. В конце 2019 года он рассказал о долге по оплате передатчика в Петербурге.

Деньги лежали в сейфе прямо в храме. Неизвестный мужчина обнаружил тайник и украл оттуда 12 000 евро, $3000 и 800 000 рублей.

Степанов обнаружил пропажу утром 10 марта, после этого он обратился в полицию, сообщила «Мойка78». Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела."
https://secretmag.ru/news/u-rossiiskogo-svyashennika-iz-seifa-ukrali-pozhertvovaniya-na-2-mln-rublei-13-03-2020.htm
отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто знает, что за чёрная дыра образовалась в Мюнхене? Был я в славном городе Мюнхене, хотел осмотреть достопримечательности с русскоязычным экскурсоводом, но как-то не удалось ввиду явного появления искривления пространственно-временного континуума, исходящего в этом месте от русскоязыч ...
Доброй день, Яна! Спасибо за ваш замечательный блог, который вдохновляет жить и любить жизнь, и за вашу мудрость и понимание! Мне хотелось бы обратиться с вопросом к вам и вашей аудитории. В моей жизни случился роман. Несмотря на то, что мне уже ближе к 30, впервые в жизни я встретила му ...
Места в рейтинге самых богатых людей Великобритании, который опубликовала ...
...
Карамзин "Письма русского путешественника" "Славная Вестминстерская зала построена еще в XI веке, как некоторые историки утверждают. В ней торжествуется коронация английских монархов; в ней бывают и чрезвычайные заседания верхнего парламента, когда он судит государственного пэра. Таким ...