прогулялись :)

топ 100 блогов i_lukyanova — 13.05.2012 Выкладываю фотографии.
Это писатели Быков и Михаил Успенский идут к памятнику Пушкина:
прогулялись :)


Быков между двумя Успенскими, Михаилом и Эдуардом:
прогулялись :)
Это вот писатель Елена Михалкова:
прогулялись :)
Это Дина Сабитова:
прогулялись :)
(Дина-снарк, ты была рядом, но так плохо получилась, что тебя пришлось отрезать, тебе бы самой не понравилось)
Это вот Анна Старобинец и Александр Гаррос, они присоединились уже на Чистопрудном:
прогулялись :)
Несколько писателей из толпы. Вот Улицкая:
прогулялись :)
Это вот мощные завихрения вокруг Акунина, у него все берут интервью:
прогулялись :)
но где-то среди завихрений обнаруживается и сам Акунин:
прогулялись :)
Извините меня все, с кем я собиралась идти и кого потеряла в ходе прогулки - я все пыталась не отстать от мужа, а меня от него относило волнами всякий раз, как я отступала чуть дальше полуметра. Правда, за ним в кильватере постоянно держалась девушка с ярко-рыжими волосами, я по ней ориентировалась:
прогулялись :)
(эту фотографию для меня сделал молодой человек, забравшийся на фонарь).
прогулялись :)
Народищу - тьма. Вот начало прогулки, возле кинотеатра "Россия":
прогулялись :)
вот в середине прогулки мы выходим в низину, а дальше подъем. Впереди - вот так:
прогулялись :)
идешь вперед, поднимаешься наверх, а сзади - вот так:
прогулялись :)
и никакого конца не видно.
Вот стоитпрогулялись :) [info]drugoi и фотографирует эту реку:
прогулялись :)
А некоторые и повыше залезли:
прогулялись :)
Гуляют дети:
прогулялись :)
гуляют собаки:
прогулялись :)
(этих двух хаски - хозяйки поясняли, что это отец и сын, - фотографировали, кажется, не меньше, чем писателей)
прогулялись :)
Михаил Успенский раздает автографы:
прогулялись :)
Постепенно движемся к Абаю, возле которого я ничего не снимала, потому что была большая толпа. Сняла зато тюльпаны, которые, по сведениям первого канала, вытоптали еще позавчера:
прогулялись :)
и вот:
прогулялись :)
люди на газонах:
прогулялись :)
Сиротливо стоит одинокий автозак, на него никто не обращает внимания, рядом полицейские зевают:
прогулялись :)
У памятника Грибоедову цветы с белыми ленточками:
прогулялись :)
а это Софья, кажется, если я правильно разглядела, агитирует за Россию без Путина:
прогулялись :)
Ну да, и на закуску:

"В Общественной палате считают, что писатели вышли гулять за деньги

«Контрольная прогулка» проплачена американскими налогоплательщиками, это не гражданская позиция писаталей. Об этом «Русской службе новостей» заявил член Общественной палаты Максим Мищенко.

«Это артисты, которых наняли, как на концерт. Артисты всегда выступают за деньги. А на что им жить? Звезды нагнали массовку – ведь большинство людей пришло на определенные имена – на таких как Быков, Акунин. Это определенный вид гастролей. Я знаю, кто это финансирует – американские налогоплательщики», — сказал он."
http://www.rusnovosti.ru/news/202387/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выборг - Санкт Петербург И вторая часть фотографий интерьеров Павловского дворца, так себе фотографии, но сейчас я скорее смирюсь с не особо качественными фотками, чем с тасканием большого фотоаппарата и последующей трудоемкой обработкой, ведь, в конце концов, все это делается ...
ПарижскО кафе. Размер кафе высота 54 см. основание домика 25 на 42. второй этаж обманка, хотя я поклеяла туда обои и повесила шторки. обои все равно не видно :))) размер людишек около 15 см. Дальше смотрите сами. ...
Большинство из нас мечтает похудеть или, наоборот, набрать немного массы, но вот для голливудских актеров подобные изменения внешности — это просто один из аспектов работы. Режиссеры иногда бывают очень разборчивыми в подборе актеров и в том, какими бы они хотели видеть их в кадре. ...
Те, из нас, кто последнее десятилетие страдал и плевался в магазинах при виде полок с джинсами скинни и донашивал клеши производства 19.. какого-то года, теперь скажут спасибо дизайнерам за вдохновение модой 70ых и за клеш, который возвращается на улицы городов, пробивает себе дорогу к мод ...
Чем еще заняться на работе. Поговорить о музыке, но в рамках тематики соо! Я сегодня с двумя именами. Признавайтесь, кто после Хваюги ходил гуглить милейшего Чо Пхальги?)))) Дорамка помимо огнищенского броманса Лы СынГи и Чха СынВона, пары горячих сцен и, в целом, неплохой истории ...