Прогулка
000zzz — 15.06.2013

Оказывается, "Царицыно" - очень красивый парк. И народу не так много, как в центральных парках Москвы.
Были сделаны парочку снимков, я не профессиональный фотограф, поэтому не судите меня строго-)
Птицы. Каждый занят свои делом...

Уток очень много в пруду, эти вот сидят в какой-то жиже-)

Семейка

Вблизи очень красивые перья у них

Много пространства, есть, где разгуляться и поплавать на лодках. Небо было особенно красивое.

Куча свадеб, эти молодожены выбираются из озера-)

Отличных выходных!
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
