Прогнозы, сомнения, непонимание.

топ 100 блогов lexpartizan09.10.2015 Есть у меня такое ощущение, что позиция Запада стала какой-то невнятной, рыхлой и поплыла. По-крайней мере многие вещи я объяснить не могу. Возможно, это связано с их сложной многоуровневой системой управления, а может просто кто-то из кукловодов банально умер. В общем, по-моему мнению пиндосы как-то сейчас хватку потеряли. Совершенно не понимают, какой победы они достигли на Украине и как она важна для уничтожения имперских амбиций русского населения. Ибо тратятся и поддерживают Укру пиндосы явно недостаточно. Впрочем, в любом случае Украина - это трофей Европы, а не США.

Украина. Зрадо-перемоги.
Несмотря на российские перемоги положению укров(нациков) тоже не позавидуешь.
1. Меркель с Олландом продавливают минские соглашения, хотя Потрошок отчаянно сопротивляется. А ведь хотели же Донбасс назад не принимать...
2. Дефолт становится всё реальнее, впрочем, это не конец света. Падение экономики, если верить всяким графикам - просто пиздец. Как в такой ситуации содержать и развивать армию - непонятно. Пиндосы обещают 300 млн баксов, что просто смешно. К затяжной войне укры тоже не готовы.
3. Есть шанс, что к власти придёт Багиня Йуля. А она хоть и готова "мочить вату ядрёным оружием", но денежки пилить любит и с Путей на этой почве всегда договорится. Вспоминаем её нефтегазовые афёры. На месте Потрошка я бы снова открыл дело времён Януковоща.
4. Самих нациков потихонечку будут заметать под ковёр, ибо не толерантно и не по европейски. Впрочем, их уже заметают.
http://ua-katarsis.livejournal.com/174066.html
http://ua-katarsis.livejournal.com/174800.html
http://ua-katarsis.livejournal.com/172837.html
Как же не зрада-то? Вот и бегают нацики ополченцев против Минска агитировать))
5. Шенгеном и кружевными трусиками даже не пахнет.
Так что зрада, да. Вот такие у укров проблемы.
С другой стороны 300 млн на оружие всё же выделили, а в Одессе пиндосы прописались окончательно.


Сирия.
Прогноз:
Так как не слышно победных реляций о масштабном наступлении сирийской армии, возможно, оно скропостижно завершилось. Видеоролики танков, которые жгли пацаны в шлёпках, видели все.

Причиной тому является всё та же спесивость рассеян. Они почему-то думают, что они убервоины и уберхенералстратеги. Отбомбившись по сараям и заправкам всего неделю они почему-то подумали, что уже всех победили и погнали армию Ассада в наступление занимать пустые позиции. Перемога, конечно, будет, обязательно будет. Но потом.
Думаю, что планировали операцию всё те же многозвёздные идиоты, которые отличились во время Дебальцевской операции на Донбассе. Налицо всё та же непродуманность, спешка, приурочивание к датам (днюхе Пути), пиар и громкий пук на выходе. Результат никого не интересует, Россия создаёт картинку.
Для армии Ассада эта авантюра окончится также, как окончилось взятие Дебальцево для ополчения Донбасса. Формально перемога. Если забыть, что пара городов уничтожено, погибший мирняк даже не считали, а большая часть боеспособного ополчения навсегда осталась в полях. И да, всё это для того, чтобы Ангелина Меркеливна поговорила с Владимир Владимировичем.
Тут будет примерно тоже самое. Пиррова победа, которая обескровит армию и сделает Ассада куда сговорчивее. Армия Ассада, которая устала от поражений, как и ополчение Донбасса, тоже готова наступать на любых условиях и не может трезво оценивать ситуацию. Впрочем, как и у ополчения, выхода у них нет.
А тем временем исламистам удалось убить под Алеппо опытного боевого иранского генерала Эль-Кудс Хусейна Хамадани. По слухам при этом они даже выбили сирийцев с какой-то базы. Чтобы вы понимали, это личность масштаба Стрелкова во времена "Русской Весны". Он постоянно был на передовой. Вечный покой воину.

Внешняя политика по поводу Сирии.
С одной стороны
В Евросоюзе не исключают, что против России будут введены новые санкции в связи с ее ударами по Сирии. Об этом Интерфаксу сообщил неназванный высокопоставленный чиновник Евросоюза.
а Саудовская Аравия официально заявила, что поставит в ближайшее время "своим единоверцам в Сирии" ещё 500 комплектов ПТУР "TOW" и Министр Обороны СА срочно летит в Москву с вопросом "чтозанах?"

С другой стороны
США закрывают свои крупнейшие центры по подготовке умеренных сирийских повстанцев в Иордании, Саудовской Аравии, Катаре и ОАЭ. Вашингтон признал, что программа стоимостью $500 млн не смогла создать наземную боевую группировку, способную бороться с «Исламским государством». Они ожидают, что Пентагон официально объявит о свертывании программы уже в пятницу.

И вот этого я не понимаю совсем. Самое время подбросить оружие и новое мясо "оппозиционерам", когда РФ втянулась. Возможно, США просто хотят переложить расходы по поддержанию оппозиции на саудитов... В общем, я в смятении.
Впрочем, ждём официального доклада по боингу, тогда станет ясно, смог ли Путя вымолить прощения или ему стоит сушить сухари. Журналисткое расследование по инфе из открытых источников вполне однозначно указывает вину РФ. Скоро увидим официальную версию событий и всё станет ясно. Недолго осталось.
Ракетосрач.
Министр обороны США официально заявил, что у Пентагона есть подтверждения того, что часть выпущенных Россией по Сирии ракет не долетела до целей
Иран и Россия это опровергают.
Иранские СМИ сообщают о падении неопознанной фигни.

На заводе по производству управляемых ракет в Королеве прошли обыски
В бухгалтерии предприятия в рамках расследования коррупционного преступления изъяли важные документы.

Интересно, с чего бы обыски? И что там по коррупции может быть с ракетами? Продали налево?))
ЗЫ. Оппачки!
Министр обороны США Эштон Картер распорядился передать оружие и оборудование определённым группам умеренной сирийской оппозиции. Об этом говорится в заявлении представителя Пентагона Питера Кука. Сообщается также, что Вашингтон намерен предоставить сирийским оппозиционерам воздушную поддержку.
Ха, кто-то кажется боялся на Украине Третьей Мировой? Ну-ну. Ну ладно пиндосы наших собьют, утрёмся. А если наш пилот пиндоса сдуру собьёт? Что тогда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Shake. Бывшая участница AKB48 Мария Нагао (26) на фотографиях Накаямы Масафуми (中山雅文) для октябрьского за прошлый год выпуска журнала Dolce. После выпуска из группы Мария стала очень успешным гравюрным идолом. ...
Если аборигены запасают воду, осень может оказаться засушливой одно осталось загадкой: где живут эти люди, если там нельзя купить воду около дома, и её приодится возить на ...
Еврейский праздничный календарь:30.03-07.04.10 (15-22 дни месяца Нисан) — Песах в ...
Современные системы безопасности пользуются стабильным спросом в Красноярске. Это наиболее простой, доступный и надежный способ защитить помещение от проникновения посторонних. Компания ИТЦ ТехноКом предлагает приобрести системы безопасности на выгодных условиях. Для оформления ...
Напуганная внезапным проявлением политической активности масс сразу после грязных выборов 4 декабря,власть вступила с протестующими в своего рода диалог. Однако нужно понимать что (пока) диалог свелся к успешным попыткам власти обмануть ...