Прогнозы на 9-й тур

топ 100 блогов i_lebedev05.05.2010 Уважаемые друзья,
Сегодня хочу предложить вам новую форму общения. Ко мне неоднократно обращались спортивные репортеры, как Интернет, так и печатных изданий с просьбой дать прогноз на некоторые спортивные мероприятия, в частности футбольные туры. Я никогда этим публично не занимался, но в своем блоге решил рискнуть и сделать свой прогноз на 9-й тур Премьер-Лиги Чемпионата России. Хочу сделать одну «ремарку на полях». Мы знаем, что в нашем футболе есть «подводные течения», но в прогнозе будем опираться только на спортивную составляющую матчей. Не берем за основу букмекерские котировки и околофутбольные слухи.

К слову об околофутбольных слухах. В последнее время в печати несколько раз проскальзывали заявления как бывших, так и нынешних футбольных «деятелей» о якобы им известных фактах футбольного закулисья. Хотелось бы впредь, чтобы люди, которые имеют по их выражению точные данные, не интриговали на страницах спортивной прессы, а доводили дело до его логического конца.
   
Перейдем непосредственно к прогнозу.

Крылья Советов – Алания.
Думаю, что Крылья выиграют. Алания в гостях и Алания дома – две большие разницы. И если Крылья не будут обыгрывать клубы уровня Алании на своем поле, то тогда и не следовало даже продлевать трансферное окно в угоду одному, пусть даже и популярному футбольному клубу.
Мой прогноз 1-0.

Локомотив – Сатурн.
У подмосковной команды безвыходная ситуация. Если они не набирают очки в матче с путейцами, то Гордеев недоработает даже до летнего окна в чемпионате. Не могу сказать, что отставка Гордеева это что-то из ряда вон выходящее, просто намечается тенденция: сначала Тетрадзе, потом Кобелев, следующий Гордеев. Вот вам и вся молодая тренерская поросль, которая есть в нашем футболе. Слуцкий, пока - приятное исключение. И все же с учетом моей любви к Локомотиву, я желаю победы красно-зеленым.
Прогноз 2-0.

Динамо М – Амкар
Сложно давать комментарий к этому матчу. Думаю, что Амкар не наберет очки в Москве и вряд ли забьет. Должен же Божович когда-то начинать выигрывать с Динамо.
Прогноз 2-0.

Томь – Терек
Томь выиграет. После двух поражений в Москве не думаю, что Томь отдаст очки дома. Терек - все-таки больше домашняя команда.
Прогноз 2-1.

Рубин – Сибирь
Казанцы оступились в прошлом туре во Владикавказе. На этот раз они не допустят тех ошибок, которые они совершили в прошлом матче.
Мой прогноз крупная победа 3-0.

Ростов - ЦСКА
В этом матче думаю, будет результативная ничья. Как мне кажется, для Протасова, как и для Гордеева в Черкизове, матч 9-го тура будет решающим. Если ростовчане не наберут в этом матче очков, руководство клуба сменит старшего тренера.
Прогноз 1-1.

Зенит – Спартак-Нальчик
Многие выделяют этот матч как центральный матч тура. Все ждут искрометной борьбы и позиционируют этот матч как встречу двух безоговорочных лидеров. Я же считаю, что Зенит спокойно разберется с нальчанами и покажет, кто на сегодняшний день «хозяин в доме».
Прогноз 3-1. 

Спартак М – Анжи
Пролью бальзам на спартаковские раны. Спартак выиграет. И думаю, что выиграет крупно.
Предполагаю 4-1.

Показал прогноз своим близким друзьям. Они хором сказали: «Так не бывает. Почти везде победа хозяев. И в нашем не самом результативном чемпионате в туре прогнозируется три крупных победы. И помимо этого, две тренерские отставки». Ну что ж, тем интереснее будет смотреть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А суббота у нас банный день))) *рассматривает с видом знатока*  Царские ножки однако вах как хороши!))) Sexbomb, sexbomb, you're a sexbomb...))) Видео конечно не очень, ну что есть))) ...
29 января 1860  Дед Чехова был крепостным, но он смог сделать всё, чтоб получить вольную и выкупить свою семью. Фамилия Чехов произошла от старинных имён Чох и Чех, ...
Самая вкусная неделя на носу. Масленица в этом году с 20 по 26 февраля. Кто еще не закупился необходимым- срочно в магазин. Проверьте по списку: мука, молоко, яйца, масло - самое главное. А дальше- в меру своих предпочтений. Мед, сметана, варенье, сало, икра, красная рыба, сыр, ...
Прошлогодняя рождественская елка в холле Музея Виктории и Альберта,корейской художницы и дизайнера Miss Sohee с намеком,что за любым человеком стоит баба женщина ( ох уж этот гребаный феминизм- а как кран починить, так : Хелп, хелп- конец света близок, Земля налетела на земную ...
Моя беседа в "Честной истории" с Екатериной Хазовой. Аннотация канала: В Средние века поток славянских рабов в христианские и мусульманские страны был огромным. А уже в 19-20 веке некоторые западноевропейские деятели вдруг обнаружили, что слово “славяне” - английское слово ...