рейтинг блогов

ПРОГНОЗ ЯНОВСКОГО

топ 100 блогов putnik107.03.2013 ПРОГНОЗ ЯНОВСКОГО

"Таким образом, можно утверждать, что переговорная группа во главе с замминистра экономики Валерием Пятницким на переговорах с ЕС добровольно ликвидировала суверенитет Украины. Документ, в котором одна сторона наделяется исключительно правами, а другая – только обязательствами, и под страхом наказания обязуется жить по чужим правилам, не может называться соглашением о сотрудничестве. Это «Акт о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза»

Этот жутковатый текст, найденный мною по ссылке в блоге г-на Хазина, не противоречит имеющейся у меня информации, но дополняет и подтверждает её. Еще месяц-другой я бы, безусловно, прокомментировал бы расклад, но сейчас не хочется. Видимо, переболело. Тем паче, и анализ ситуации, и прогноз на перспективу уже сделаны автором, куда более талантливым, чем далеко не бесталанный я. И пусть, блин, мертвые хоронят своих мертвецов, а я запасаюсь поп-корном.


Как умер Петро, призвал Бог души обоих братьев, Петра и Ивана, на суд. „Великий есть грешник сей человек! — сказал Бог. — Иване! не выберу я ему скоро казни; выбери ты сам ему казнь!“ Долго думал Иван, вымышляя казнь, и, наконец, сказал: „Великую обиду нанес мне сей человек: предал своего брата, как Иуда, и лишил меня честного моего рода и потомства на земле. А человек без честного рода и потомства, что хлебное семя, кинутое в землю и пропавшее даром в земле. Всходу нет — никто и не узнает, что кинуто было семя.
* * *
Сделай же, Боже, так, чтобы все потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! и от каждого его злодейства чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах и, терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А Иуда Петро чтобы не в силах был подняться и оттого терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю, и корчился бы под землею!
* * *
И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, Боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть придет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы ни жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А Иуда Петро чтобы не мог подняться с земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы, чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить“.
* * *
„Страшна казнь, тобою выдуманная, человече! — сказал Бог. — Пусть будет все так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе Царствия Небесного, покамест ты будешь сидеть там на коне своем!“ И то все так сбылось, как было сказано: и доныне стоит на Карпате на коне дивный рыцарь, и видит, как в бездонном провале грызут мертвецы мертвеца, и чует, как лежащий под землею мертвец растет, гложет в страшных муках свои кости и страшно трясет всю землю...»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нигде в Османской империи греки не были более всего похожи на тех, древних, как  на острове Хиос, или Скио, как его тогда повсеместно называли. Богатый и плодородный остров, населенный почти исключительно православными греками. Их было там более 100 000 человек, и даже в самые ...
У Львові зараз не по зимньому тепла та суха погода - гуляти містом саме задоволення. Прогуляємося? 1. У пориві боротьби за світле майбутнє водії прикрашають свої автомобілі стрічками та прапорцями з символікою України та Євросоюзу. Звички ж в багатьох лишаються старими. Ось цей таксист ...
Происхождение наименований итальянских эсминцев в данном ЖЖ разбиралось уже не раз. Не удивительно, ибо самих эсминцев было довольно много. Напомню: о наименованиях эсминцев типа "Маэстрале" говорилось тут ; эсминцы типов "Дардо" и "Фольгоре" упоминались тут ; названия эсминцев типов ...
...
Всё складывается хорошо у "наших западных партнеров", всё складывается просто прекрасно Они уже посчитали, что России понадобится всего три дня, чтобы рагромить силы НАТО в Прибалтике Они даже отрепетировали это действо с участием вчерашних политиков и сегодняшних спецэффектов Они ...